Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В «Кировском лицее» встретились с бардом и своей выпускницей

31 января в рамках проекта «Шаги в науку»  состоялась встреча старшеклассников К
В конце января ученики 3 «А» класса с классным руководителем Г. П. Брянгиной пос
28 января состоялась творческая встреча учащихся 9-11 классов с бардом Ю.А. Петр

31 января в рамках проекта «Шаги в науку» состоялась встреча старшеклассников Кировского лицея Калужской области с выпускницей лицея Галиной Поляковой, студенткой пятого курса факультета управления и информационных технологий Санкт – Петербургского политехнического университета. В ходе встречи ребята познакомились с основами теории управления.

В конце января ученики 3 «А» класса с классным руководителем Г. П. Брянгиной посетили киноконцертный зал на премьере анимационного фильма «Шамаханская царица и три богатыря». Перед просмотром фильма было организовано театрализованное представление с участием сказочных героев. Ученики класса принимали участие в представлении. Ребятам это мероприятие очень понравилось.

28 января состоялась творческая встреча учащихся 9-11 классов с бардом Ю.А. Петрашовым, который исполнил свои песни и песни на стихи известных поэтов. Ребята с удовольствием слушали живую музыку, задавали гостю вопросы, на которые получали убедительные ответы. А Д. Лучкина из 10Б читала стихи собственного сочинения. Юрий Александрович высоко оценил её творчество.

Еще об этом