Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Юных журналистов из школы №6 наградила газета «Весть»

Юных журналистов из школы №6 наградила газета «Весть»

С почетной миссией - наградить наших учениц за победу в конкурсе, организованном областной газетой «Весть», в школу №6 специально приехал корреспондент из города Калуги.

В прошлом году калужская газета «Весть» организовала конкурс, посвященный Году учителя по разным номинациям. Больше всего материалов пришло в номинацию «Учительница первая моя».

Блеснули своим творчеством и ученицы кировской школы №6 - юные читательницы газеты. При помощи руководителя школьного кружка журналистики Инны Юрьевны Жабиной о своих педагогах В.В. Поляковой и Л.Г. Бобковой трепетно поведали читателям газеты семиклассницы Карина Бортникова (4 марта, «Учительница первая моя») и Оксана Струченкова (18 марта, «Хотела бы равняться только на нее).

3 февраля с почетной миссией - наградить учениц за победу в конкурсе, организованном газетой, специально приехал корреспондент газеты «Весть» Михаил Бондарев и фотокорреспондент. Победительницы были отмечены грамотами, памятными призами и подарками.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

ШЕСТАЯ ШКОЛА, ПРОСТО КЛАССНАЯ ШКОЛА!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Молодцы девчонки!!!

Еще об этом