Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировская прокуратура окунулась в бассейн

Весь коллектив кировской прокуратуры, вместе с членами семей, организовал поход в бассейн ДЮСШ «Лидер».

Заплывы в бассейне ФОКа обещают стать доброй традицией для прокурорских работников. Недовольных не оказалось.

«Все-таки плавание - особый вид спорта! И вода - моя стихия!» - радостно заявил после заплыва прокурор района Роман Кузенков.

Соревнований проводить не стали. Но здоровый образ и хорошее настроение зарядили прокурорских работников после трудового дня настолько, что в дальнейшем планируется устроить чемпионат на лучшего пловца в Кировской прокуратуре.

Быстрый поиск: 

Комментарии

29
Ваш аватар (условное изображение): 

Интересно,а они тоже мед. справки собирали?

Ваш аватар (условное изображение): 

100% нет, посправшивал ребят, которые торчали в очередях в ЦРБ за справкой - никто прокурорских в очереди не видел. Так что теперь в бассейне купаться опасно. Не пойду туда.

Ваш аватар (условное изображение): 

Так те ребята стояли к психотерапевту, а за справкой в бассейн это в другом месте, вот и не видели.

Ваш аватар (условное изображение): 

Мне вот интересно,Панкрушов своему внуку липовую справку выписал,или послал его к другому врачу-кож.венерологу за справкой.Вообще что касается детей.Таковыми в больнице считаются особи женского и мужского пола до 14 лет.И у них есть свои врачи.Так что великовозрастные детинушки могут их в общих очередях и не увидеть.А к специализированным врачам дети проходят вне очереди.Так что их можно отнести к привилегированной касте.

Ваш аватар (условное изображение): 

Интересное кино.Объясните мне пожалуйста,как можно определить прокурорского дитя от дитя продавца на рынке или строителя.У них что,берёзы между ног растут?

Ваш аватар (условное изображение): 

И на энтеробиоз, и к кожвен справку????? Главное чтоб дети ничего не нахватали!!! Все, у нас в Кирове можно, но не всем.

Ваш аватар (условное изображение): 

Добрый вечер дорогие друзья !

Вы тут опять от зависти стали рвать на себе рубашки и теребить душу .
" Спокойно Ипполит !"- говорил герой одного фильма , пытаясь найти
правильное решение возникшей перед ним проблемы .

По крайней мере один из контролирующих органов - лично , своими глазами ,
с точки зрения профессиональной , оценил все достоинства и недостатки
этого заведения .

И как говорил мой старый добрый приятель - " дикий прапор " из Шайковки ,
контуженный в горячей точке , и не раз попадавший по жизни и не в такие
ситуации:
" Скажите мне СПАСИБО - проверено - МИН НЕТ !!!" .

Радоваться надо и быстро бежать занимать очередь за абонементами .

Тут с подачи соседки моей Людмилы Андромедовны (по простому - Люськи ,
с этим отчеством - у неё проблемы ещё с революции семнадцатого года
любительницы безпроигрышных лотерей и всякой подобной хрени)
одна толковая мысля пришла , своим ходом , в моё сознание .

А давайте создадим букмекерскую контору на САЙТЕ (Он кажысь в США
зарегистрирован , а значит нам за это - ничего не будет) и будем
делать ставки :
" Кто следующий , всем коллективом посетит наш прекрасный ФОК " Лидер " ???? "

Вот , а выигравшему в качестве поощрения - одно бесплатное объявление
на нашем САЙТЕ , ну там типа :
" Продаю купальник со стразами , б / у , не разу не надёванный " или
что там , кому ещё что надо продать , купить , отдать в добрые руки
(ну например : уже изрядно доставшего , вечно пьяного мужа) и так далее .

Мне кажется , народ пойдёт на САЙТ косяком .

Ну - за ПЛАНОВОЕ РАЗВИТИЕ У ГРАЖДАН ЛЮБВИ К ПЛАВАНИЮ !!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну да, такой строгий подход к этим справкам, а то, что футболисты с поля забегают грязные, потные и в шортах ныряют в бассейн, этого никто не видит. Да и родственники медперсонала ФОКа приходят, раздеваются в кабинете медсестры и не помывшись в душе лезут плавать на глазах у людей, которые и справки собрали, и помылись...

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот как? Кировский менталитет даже в этом проявляется... Родственные связи тут всегда выше правил и законов. Своим позволено всё - остальным правила и законы.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну конечно. Прибавьте еще к этим "своим" тех "своих" что мед справки в больнице прикупили чтоб не таскаться по очередям. Я например туда ни ногой и ребенка не пущу, а то "свои" там столько триппера разведут, устанешь лечиться

Ваш аватар (условное изображение): 

А те кто в больнице легально справку получил? Если там всё так же, как при получении справки на права, оружие, при трудоустройстве ( "жалобы есть?" - "нет!" - "годен"), то я сомневаюсь, что и у получивших такую "честную" справку со здоровьем всё ок...

Ваш аватар (условное изображение): 

Не знаю как у других народов,а у русских есть поговорка:- Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Я хожу в бассейн(для любителей посудачить-за кровные деньги,но как пенсионеру,скидка.Медосмотр прошёл)),поэтому могу судить о нём и ещё раз повторю-столько чуши ещё не читал,как в этом блоге.

Ваш аватар (условное изображение): 

А я тоже лично не раз видел, как в нашей ЦРБ проходят медосмотр и как дают справки...

Ваш аватар (условное изображение): 

Михаил.А я не вижу,а прохожу каждый год медосмотр в числе работников школ."Липу" в наши мед.книжки никто не даёт.И есть медосмотры,где не нужно проходить кожного доктора.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот кого Вы сейчас хотите обмануть? Кировчане все ходят в одну и ту же ЦРБ. И всё сами видят.... Кабинет, очередь. Половина на прием, половина на медосмотр. Открывается дверь, выходит предыдущий посетитель. Сразу в дверь пытаются прорваться "медосматриваемые". Там кидаются к врачу: "Отметьте!" В некоторых кабинетах медсестра выходит и со словами "кому медосмотр?" собирает бумаги, потом выносит и раздает подписанные.... Всё! Может что-то изменилось за год, что я там не был? Сомневаюсь...

Ваш аватар (условное изображение): 

Это называется сравнить палец сами знаете с чем.Приходят здоровые мужики устраиваться на предприятие,а там посылают на мед.осмотр.Прорываются,видел.Через минуту выходят с подписью врача.Медсестёр с кучей справок собранных, ни разу не видел,хотя ещё раз повторяю,медосмотр прохожу каждый год.У меня терапевт спрашивает:на что жалуетесь?Я в ответ:когда заболею,приду жаловаться.Кож.венеролог ни за что отметку не сделает,пока я все анализы не сдам.Тоже самое в флюорографии.Пока не просветят,штампик не поставят.Вот это самые главные обследования и для посещения бассейна.Да,забыл,теперь справка нужна и на отсутствие остриц.Ну тут можно самому диагноз поставить.В задницу не лезешь почесать зудящее место,остриц нема.Но справочку будь добр,принеси.Да что я вам объясняю.Запишитесь на посещение бассейна и тогда расскажете, как вы проходили мед.осмотр.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ещё раз Вам говорю. Не был в ЦРБ год. Но когда был, видел именно то, о чем говорю. Может быть там сейчас всё серьёзно и по-честному. О чём я и спросил тут в своем комментарии. А Вы его сразу сочли за утверждение. Надеюсь, кировчане знают, как там на самом деле и расскажут нам тут.

Ваш аватар (условное изображение): 

Какая чушь, Иваныч, реальность Вы просто корнями из прошлого века, видимо не знаете сколько сечас кожвен заразы развелось и грибковых заболеваний? Потом удивляться будут откуда у них эти болячки.

Ваш аватар (условное изображение): 

Эн.Болячки как в прошлом веке были,так и в этом не исчезли.В общественной бане заразу быстрее подхватите,чем в этих бассейнах.Туда даже без липовых справок зайти можно любому желающему,потому что там всё лежит только на совести посетителей.

Ваш аватар (условное изображение): 

В общественной бане тем более детям нечего делать, хотя со своим тазиком, полотенчиком и тапочками почему бы и нет. А вот в бассейне никак не убережешься, все в одну воду ныряют. Ну это личное дело каждого, посещайте на здоровье)))

Ваш аватар (условное изображение): 

Эн.А как же в аквапарках? в которые дети и взрослые приходят без всякого медицинского освидетельствования и от которых у них куча восторга.Это тоже самые бассейны,только с прибамбасами.А за наш могу сказать,вода поступает из скважины, дезинфицирована,постоянно очищается и обновляется.Риска меньше,чем когда придёте на озеро купаться.Не сочтите это за рекламу,просто реальная объективность.И вам посещение бассейна не навязывают,можно конечно и в ванне дома побарахтаться.

Ваш аватар (условное изображение): 

Правильна-а!Выкопайте во дворе свой и пусть ребёнок барахтается в своё удовольствие.А вообще,по правде сказать,столько чуши как в этом блоге, ещё ни разу на сайте не видал.

Ваш аватар (условное изображение): 

akapulka.А как вы это увидели?В бассейн можно войти только через раздевалки с душем,тренерской комнаты,там тоже душ есть, или комнаты медсестры.Вы через какие двери в бассейн заходили?

Ваш аватар (условное изображение): 

Мы плавали в бассейне, а в это время в кабинете медсестры несколько человек, в том числе и ребенок, разделись и будучи уже в купальных костюмах просто вышли из него и зашли в бассейн, на глазах у простых посетителей, которым втирали, что мыться просто необходимо.

Ваш аватар (условное изображение): 

Если бы вы и другие выразили бы свои сомнения этой медсестре, думаю она бы следующий раз призадумалась бы в осуществлении своих преступных планов об инфицировании купающихся.

Ваш аватар (условное изображение): 

Согласна, надо было.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот-вот.Там скромно промолчали.А тут уже можно на все корки чехвостить нерадивых.Вот таков наш менталитет.Раньше на кухнях судачили,теперь на форумах в интернете.Кстати,работники комплекса посещают бассейны бесплатно и они прошли более строгий медицинский контроль.

Ваш аватар (условное изображение): 

А я , естественно. заходила из дверей, где душ и раздевалка, только какое это имеет значение? Я же не про себя говорю.Или вы решили, что я сочиняю и ни разу не была в бассейне? Может вам количество дорожек сказать или цвет стен?

Ваш аватар (условное изображение): 

Абонемент на посещение басейна стоит каких-то денег, а кто ж оплачивает купание ОСОБЕЙ и членов их семей? Неужели они за свои кровные барахтаются в "своей стихии!?

Еще об этом