Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские предприятия отчитались по 4 кварталу

Кировские компании отчитались по итогам работы в 4 квартале 2011 года.

Открытое Акционерное общество "Кировский завод" сообщило, что просрочек по обслуживанию кредита Сбербанка у него нет. Состав совета директоров из 7 человек не изменился, квартальное вознаграждение для членов совета директоров составило 2 992 320 руб. Общее количество лиц, зарегистрированных в реестре акционеров эмитента на дату окончания последнего отчетного квартала: 513. Главный риск в деятельности «Кировского завода» - последствия вступления России в ВТО.

Открытое акционерное общество "Кировский домостроительный комбинат" отмечает, что прогнозируемое продолжение глобального экономического кризиса отрицательно скажется на экономике страны в целом и ОАО "Кировский ДСК" в частности. Снижение показателей ВВП, деловой активности в национальной экономике вызовет нестабильность экономики общества на ближайший год. В случае отрицательного влияния ситуации в стране на деятельность ДСК предполагается сокращение штатов, переобучение персонала, сохранение основных видов деятельности за счет различных экономических. хозяйственных и административных мероприятий. В условиях продолжающегося экономического кризиса деловая активность эмитента снизилась на 25%. Но благодаря поддержке строительной отрасли со стороны федеральной и региональной власти, а также эффектиной маркетинговой политике и хорошего уровня организации производства экономическое положение ДСК устойчиво. Вознаграждение членам Совета диреторов в ОАО "Кировский ДСК" не предусмотрено.

Открытое акционерное общество «Кировский швейник» сообщило о том, что по-прежнему основным видом его деятельности являются услуги по сдаче имущества в аренду. Председатель совета директоров Ольга Мальцева (16,7% акций) с 08.09.2011 ушла с должности гендиректора ООО "Стайлинг", и в настоящее числится неработающей. На ее место пришла Наталья Козлова, ранее главбух ООО "Априори", и также член совета директоров (акций нет). Генеральный директор «Кировского швейника» (с 28.05.2011) Вячеслав Кузин владеет 12,03% акций предприятия. Совету директоров вознаграждение не выплачивалось. 25 октября 2011 г. обществом выдан займ гендиректору Вячеславу Кузину в сумме 100 т.р.

Еще об этом