Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кировском ДСК прошло награждение сотрудников

Накануне профессионального праздника в АО «Кировский домостроительный комбинат» состоялось торжественное собрание.

Мероприятие было открыто выступлением генерального директора предприятия Бориса Железнера. Он поздравил работников ДСК с наступающим Днём строителя и рассказал о тех проектах, которые были завершены в этом году или близки к своему финалу. Так, например, успешно построены фермы для таких крупных организаций как «Русский сыр» и «Мираторг». На данный момент «Кировский ДСК» ведёт работы по благоустройству набережной Нижнего водохранилища и возводит жилой комплекс для детей-сирот, в данном проекте - шесть трёхэтажных девятиквартирных домов. Все работы ведутся по плану, эти объекты будут сданы уже в сентябре.

«Перед нами стоят большие задачи, и я верю, что мы с ними справимся, с оптимизмом смотрю вперёд, - заявил Железнер. - Хочу пожелать вам добра и счастья, здоровья и успехов в работе, с праздником!»

Заместитель главы Кировской районной администрации по муниципальному хозяйству Виктор Клещевников вручил работникам ДСК Почётные грамоты Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства природных ресурсов и экологии, а также Почётные грамоты главы администрации. За достижение высоких производственных показателей и добросовестное отношение к труду генеральный директор Борис Железнер наградил своих сотрудников Почётными грамотами АО «Кировский домостроительный комбинат». Отдельной награды удостоилась Людмила Шарапова, моторист БСУ, которая трудилась на предприятии с 1984 года и теперь выходит на заслуженный отдых.

Еще об этом