Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Акционеры ДСК обсудят дивиденды за 2011 год

25 мая в 15 часов в актовом зале ДСК состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Кировский ДСК». Решение об этом было принято на совете директоров компании.

В повестке дня годового общего собрания акционеров - утверждение годового отчета Общества, годовой бухгалтерской отчетности, утверждение распределения прибылей и убытков Общества по результатам 2011 финансового года, в том числе о выплате дивидендов, утверждение аудитора Общества, избрание членов счетной комиссии, избрание членов совета директоров, избрание членов ревизионной комиссии.

Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, будет закрыт по состоянию реестра акционеров на 20 апреля.

С материалами, предоставляемой акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно будет ознакомиться с 5 по 25 мая с 14-00 часов до 17-00 часов в отделе кадров ОАО «Кировский ДСК».

Отметим, что вопрос дивидендов в ДСК обычно решается в пользу инвестирования. Аналогично, на прошедшем 6 апреля годовом общем собрании акционеров ОАО «Кировстрой» было принято решение чистую прибыль по результатам 2011 финансового года оставить в распоряжении компании и направить на развитие производства, дивиденды по акциям по итогам 2011 года не выплачивать.

Кроме того, 1 июня состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Кировский швейник».

Еще об этом