Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Педагоги школы №1 провели интернет-семинар

Педагоги школы №1 провели интернет-семинар
Педагоги школы №1 провели интернет-семинар

Сегодня педагоги школы №1 приняли участие в работе двух интернет-семинаров, проводимых издательством «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования по системам учебников и учебно-методическим комплексам издательства.

Учители начальной школы участвовали в работе вебинара «Планируемые результаты. Оценка достижений планируемых результатов в начальной школе», который проводила кандидат педагогических наук Логинова Ольга Борисовна, заместитель руководителя Научно-образовательного центра издательства «Просвещение».

Учители среднего и старшего звена поучаствовали в веб-семинаре «Особенности введения и реализации ФГОС основного общего образования», который провел доктор педагогических наук Кондаков А.М., член-корреспондент РАО, управляющий директор ОАО «Издательство «Просвещение».

Быстрый поиск: 

Еще об этом