Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Редакторы районных газет готовятся к выборам

Завтра в Кирове состоится зональное совещание редакторов районных газет, в том числе с участием кировской муниципальной газеты «Знамя труда».

Тема встречи редакторов районок – подготовка к предстоящим в марте президентским выборам. Редакторам есть, над чем задуматься. Со стороны Президента и премьер-министра поступили недвусмысленные установки: провести хотя бы эти выборы честно.

Это непривычная задача для редакторов муниципальных газет. Напомним, что прошедшие недавно выборы в Госдуму ознаменовались целым букетом нарушений в прессе на местах - незаконная агитация за партию власти, пренебрежительные заказные статьи в адрес всех других партий и политических организаций.

Результатом стали крайне низкие показатели пропагандируемой ими партии - «Единая Россия» удержала большинство в парламенте только за счет массовых фальсификаций и приписок в национальных республиках, прежде всего кавказских, как указывают российские и международные наблюдатели.

В ходе думских выборов поступали жалобы и на кировскую газету «Знамя труда».

Быстрый поиск: 

Комментарии

11
Ваш аватар (условное изображение): 

Полчаса смеялся! В точку! Задача быть честными и об'ективными непосильная для местных официальных СМИ!

Ваш аватар (условное изображение): 

Этот премьер уже который день нарушает закон о выборах, в части правил агитации. И ничего. Все гуд. Противно смотреть на эту циничную ухмылку.

Ваш аватар (условное изображение): 

Противно уже то - что он премьер. Премьер - это должность не политическая, а скорее для хозяйственника. Чел расчитывал просто пересидеть эти 4 года в рассчете на то, что благодаря затыканием дыр нефтедолларами, его популярность не упадет по-любому.

Ваш аватар (условное изображение): 

Меня повеселил один момент. Вчера в сети наткнулся на предвыборные кричалки, придуманные политтехнологами Путина. Одна из них: "Он вернется и во всем разбирется!" Представляете. Он оказывается уходил! На даче огород копал, да ещё и не в России, видимо. Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

Д ужжж...вернется, во всем разберется... Продолжит с удвоенной энергией топить россиян в бесправии и нищете!

Ваш аватар (условное изображение): 

так чего жаловаться, коли сами ничего не можем... даже молочную кухню отстоять, и то постеснялись (я о тех десятках и сотнях мамашках, которые должны были прийти, но не пришли). Так какого же фига вы хотите?? как с нами еще поступать будут, как не плевать нам на головы, если мы твари бессловесные??

Ваш аватар (условное изображение): 

Посмотрите его предыдущие должности,как он на них работал (руководитель администрации президента), что нового выдумал и поймёте, что премьер- это его. Хотя не очень мне он на этой должности нравиться.

Ваш аватар (условное изображение): 

Точно-точно...Маманьки не захотели 30 декабря к администрации подойти. И только мы- как 10 тополей на плющихе чутка пошумели...

Ваш аватар (условное изображение): 

Зачем Вы написали то, что я не говорил?
Я Российский наблюдатель и такое не пишу-пишу обратное, и другие наблюдатели так не скажут ( я думаю), из 20 бабушек 2 были против Путина, остальные 18 за, и так большинство, так же дела обстоят и с "Единой Россией". Сам был удивлён. Фальсификаций не выявлено на участках где был я.
Я вот об этом (выделил крупным шрифтом)-
"Результатом стали крайне низкие показатели пропагандируемой ими партии - «Единая Россия» удержала большинство в парламенте только за счет массовых фальсификаций и приписок в национальных республиках, прежде всего кавказских, как указывают РОССИЙСКИЕ и международные НАБЛЮДАТЕЛИ."
Если это официальная информация-дайте ссылку, на источник, если Ваша статистика, то тоже интересно, как собирали...если просто так из головы, то...Вас понять тоже можно.

Ваш аватар (условное изображение): 

Развивайте тему дальше. Пожалуйста! Интересно ведь узнать подробности!!! Ждемс... Спасибо за информацию.

Ваш аватар (условное изображение): 

М.А.Тебе надо было сделать отдельный пост,а не возвращаться сюда.И вообще не забывай,сайт больше оппозиционный чем нейтральный.

Еще об этом