Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Скандал со строительством тюрем в Кирове: депутат Калюта отправил запрос Соколову

Скандал со строительством тюрем в Кирове: депутат Калюта отправил запрос Соколов

Депутат Кировской городской думы Михаил Калюта, представляющий российскую объединенную демократическую партию «Яблоко», 19 марта отправил главе Кировской районной администрации Николаю Соколову официальный запрос с просьбой подтвердить или опровергнуть планы о строительстве в Кирове двух тюрем.

В письме говорится о том, что в СМИ появилась информация о согласовании земельного участка в городе под строительство двух тюрем общего режима. Депутат просит дать официальное подтверждение этой информации.

Отметим, что с момента появления информации о строительстве двух тюрем в Кирове прошло уже несколько дней, однако до сих пор Николай Соколов отмалчивается и не дает никаких разъяснений по столь важному для каждого жителя Кирова вопросу.

На Городском сайте Кирова несколько дней идет опрос жителей «Как вы относитесь к планам построить в Кирове две тюрьмы». Промежуточные итоги показывают резкое неприятие кировчан этими планами. 85% - категорически против, 12% - поддерживают идею и 3% - полностью поддерживают.

В случае осуществления этих планов в городе появится 1450 заключенных, что составляет 5% от населения Кирова.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

хм...и к кому же в голову пришла такая идея..наверное властям!!!
деньги захапают, а то что нам здесь жить, то это ерунда!!!
То маньяки, а теперь еще гопники будут ходить!
ужас!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

А кто вообще говорил, что был маньяк? Ведь так и не было официально озвучино в СМИ или иным способом, как все любят!

Ваш аватар (условное изображение): 

Америкосский самолет,тебе ж без разницы! Озвучено в СМИ или нет,ты ж все равно свою чуш несешь! Про тюрьму в областной газете было написано,ты все равно талдычишь 'слухи'!

Еще об этом