Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Стартовал новый конкурс автобусных перевозчиков

С 20 ноября по 20 декабря можно подавать заявки на конкурс по определению уполномоченных организаций на оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по пригородным маршрутам регулярного сообщения муниципального района «Город Киров и Кировский район».

На конкурс выставлены маршруты «Киров-Дуброво», «Киров-Дуброво с заходом в д.Выползово», «Киров-Дуброво с заходом в д.О.Слобода», «Киров-Натарово», «Киров-Натарово с заходов в д.О.Слобода», «Киров-М.Зимницы», «Киров-Фоминичи», «Киров-Тягаево с заходом в д.Анновку», «Киров-Тягаево», «Киров-Б.Заборье», «Киров-М.Песочня», «Киров-Б.Желтоухи ч/з д.М.Песочню», «Киров-Б.Савки».

Итоги конкурса будут подведены 26 декабря, и с победителями будут заключены договоры сроком на 3 года.

Конкурс будет проводиться по новому «Положению о порядке проведения конкурса», принятому 6 ноября. В нем добавлены требования к оснащению транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, оборудованием ГЛОНАСС/GPS и тахографами.

Еще об этом