Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Плотину откроют, но проезд останется по старой плотине

И.о. главы Кировской районной администрации Игорь Феденков и директор Кировского ДСК Борис Железнер приняли участие в совещании, которое прошло в министерстве по экологии и благоустройству Калужской области. Осуждался вопрос завершения строительства плотины на Нижнем озере.

В ближайшее время плотина будет открыта, но проезд будет осуществляться по старой плотине. Начнется строительство новой перемычки для объездной дороги.

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

Очень содержательная новость! Подробностей уйма! Зачем вообще выставлять ее в новостную ленту, если она ни о чем??? Строительство плотины завершено..........Насколько мне известно, дело за приемкой!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Строительство завершено, а узкое горлышко осталось. Надолго ли?

Ваш аватар (условное изображение): 

Чего тогда объявлять, что строительство завершено. Я балдею. Кругом анекдоты, для погашения кредита-берем кредит, строительство закончено-надо еще перемычку сделать.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну если плотина и перемычка это разные объекты, а не комплекс, то юридически всё правильно.

Ваш аватар (условное изображение): 

Поэтому мы и живем в самой лучшей стране, где все через жо....пу, но юридически все правильно.

Ваш аватар (условное изображение): 

Увы, таковы законы Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

Меня всегда удивляют иные блудливые заголовки постов ( а иногда и весь пост) от "Песочни".Ну вот хотя бы этого поста,с которого наших блогеров начинает "плющить".Ведь понятно же,что с открытием новой плотины проезд по старой некое время будет осуществляться.Поскольку сразу перемычку перед старой не возвести,нужно ведь сначала пустить воду через новый водослив.Когда это произойдёт,тогда уже старый водослив начнут перегораживать и делать там проезд.Я уже давал ссылку па страницу Ивана Матвеева в Одноклассниках,который беспристрастно освещает фотографиями и комментариями под ними ход строительства плотины.Нет у него того надрыва,который начинает звучать здесь в комментариях.Про перемычку тоже он у себя писал.
Пы.Сы.Замечу,И.Матвеев к строительству плотины отношения не имеет.Ему,как бывшему инженеру, интересно вести хронику значимых для Кирова объектов.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ведь понятно же,что с открытием новой плотины проезд по старой некое время будет осуществляться.Поскольку сразу перемычку перед старой не возвести
Виктор Иванович, ведь для этого нужно как минимум хоть что то в жизни сделать своими руками, или хотя бы немножко "соображалку" включать, а здесь к этому не привыкли, здесь цель как можно больше на кого нибудь "наехать"

Ваш аватар (условное изображение): 

Василий39 .Думаю таким образом админы сайта демонстрируют свою оппозиционность Aggressive .

Ваш аватар (условное изображение): 

Я понимаю так сегодня провели совещание,назначили день и открыли,готовый во всех отношениях объект.но у нас любят продудеть,потом протянуть и все равно,что-то будет не доделано.Например,кладут асфальт новый,но обязательно оставят хоть одну яму,и что обочины вокруг страшные в ямищях никого не волнует,главное новый асфальт,а что вокруг вид просто неряшливый,портит панораму города.Но асфальт-то новый!

Еще об этом