Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове насчитали 650 должников за наем жилья

28 марта состоялось очередное заседание комиссии по укреплению бюджетной и налоговой дисциплины при администрации городского поселения «Город Киров». На повестке дня стоял вопрос о погашении задолженности за пользование жилыми помещениями (плата за наем), находящимися в собственности муниципального образования «Городского поселения «Город Киров».

Из более 650 человек, имеющих задолженность, в администрацию было приглашено 50 не оплачивавших наем более 5 месяцев. Еще до заседания комиссии 9 человек в добровольном порядке погасили долги в подтверждение чего членам комиссии были представлены копии квитанций об оплате на общую сумму 8 760,73 рублей.

Основной причиной образования задолженности граждане, явившиеся на заседание комиссии, называли тяжелое материальное положение.

По итогам проведения заседания каждому из присутствующих должников были намечены сроки погашения задолженности, дана рассрочка в погашении задолженности на срок до 5 месяцев

Еще об этом