Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Власти не нашли инвестора для «Зеленого шума»

Аукцион по продаже бывшего пионерского лагеря «Зеленый шум» не состоялся из-за отсутствия заявок на покупку.

Он должен был пройти 25 января 2012 г., на продажу выставлен земельный участок площадью 30 000 кв.м, с разрешенным использованием для туризма. «Зеленый шум» находится в черте города Кирова, в благоприятном с точки зрения экологии месте.

Напомним, что в Кировском районе действует Программа по развитию туризма. Однако про реальные усилия кировской администрации по привлечению инвесторов в эту отрасль, одну из самых прибыльных в мире и способную обеспечить максимальную занятость кировчанам самых разных профессий и возрастов, пока не слышно.

В Калужской области наиболее преуспели в привлечении инвесторов в развитие туристической отрасли Малоярославецкий, Тарусский и Боровский районы. Кировский район находится в аутсайдерах.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

говорите проще чтоб простым людям понятно было. В заднице находится кировский район а не в аутсайдерах! И не только по туризму!

Ваш аватар (условное изображение): 

Это точно, мы на первом месте только по пикетам и по количеству недовольных властью))0 тут нам равных нет в Калужской областе)

Еще об этом