Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Выросли цены на посещение ДЮСШ

С сегодняшнего дня введены новые тарифы на платные услуги, оказываемые муниципальным казённым учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер».

Стоимость посещения малого бассейна составит для детей от 7 до 10 лет 60 руб/час разово, 50 руб/час по абонементу. Для родителей с детьми - 180 руб/час и 150 руб/час по абонементу. Для взрослых, соответственно, 120 и 100 руб/час.

Услуги посещения большого бассейна стоят столько же, но для организаций (от 8 посетителей) будут стоить 100 и 90 руб/час, соответственно.

Позаниматься в тренажерном зале обойдется детям до 17 лет 50 руб/час или 40 по абонементу, для взрослых 60 и 50 руб/час, соответственно.

Поиграть в универсальном спортивном зале в баскетбол, волейбол, футбол, гандбол, настольный теннис и другие игры обойдется для детей до 17 лет в 50 руб/час разово или 40 руб/час по абонементу. Для взрослых - 60 и 50 руб/час, соответственно.

Занятия в боксерском зале теперь стоят 40 руб/час разово и 30 руб/час по абонементу детям до 17 лет, 50 и 40 руб/час - взрослым.

Льготы сохраняются. Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои России, Кавалеры 3-х орденов славы и участники ВОВ могут посещать ДЮСШ бесплатно, а пенсионеры от 60 лет и инвалиды 1-2 групп получат 50%-ную скидку.

Быстрый поиск: 

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Граждане, кто в курсе, в ФОКе делали боксерский и борцовский залы или нет?

Ваш аватар (условное изображение): 

Губер наш боксеров и борцов не жалует!! Поэтому в угоду ему скорее всего нет!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

да это я слыхал уже. Но в статье тариф на занятие по боксу, вот и заинтересовался, вдруг что изменилось.
А Толик наверно сладкий, раз боксеров и борцов не любит. Зато жалует мальчиков-танцоров

Еще об этом