Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Юную кировскую художницу наградили за лучший рисунок

С 13 июня в калужской галерее «Образ» проходит выставка работ областного конкурса детского рисунка «Наша семья», выполненных в большей части ребятами, воспитывающимися приёмными родителями.

Впрочем, в витрине галереи все желающие могут увидеть не только детские рисунки, но и коллажи, выполненные детьми и родителями из замещающих семей. Выставка ещё идёт, но итоги конкурса уже подведены.

Как сообщили газете «Весть» в областном центре содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей и психолого-медико-социального сопровождения замещающих семей, выступившем организатором конкурса, первое место в номинации «Лучший коллаж» было присуждено семье Данилкиных из Козельска, второе – Нефёдовым из д. Подборки всё того же Козельского района, третьими стала семья Олейник из Думиничей.

В номинации «Лучший рисунок» первое место разделили Екатерина Севостьянова из Сухиничей и Юлия Буркова из Товаркова (Дзержинский район), второе место заняла Мария Гулакова из Кирова, а третье поделили Элита Любимова и Олег Жигалёнков из д. Милеево Куйбышевского района.

Выставка продлится до 24 июня.

Быстрый поиск: 

Еще об этом