Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Городском парке установят детский игровой комплекс

Кировская районная администрация объявила тендер на поставку в Городской парк детского игрового комплекса максимальной стоимостью 624,5 тыс. руб. Аукцион пройдет 14 августа.

Примерные размеры комплекса - длина 10 м, ширина 8,5 м, высота 3,8 м. Материал комплекса - металлические трубы, материал пола – ламинированная влагостойкая фанера с антискользящим покрытием толщиной не менее 18 мм. Крыша должна быть выполнена из влагостойкой фанеры.

Оплата по контракту производится за счет средств федерального бюджета (48%), областного бюджета (49%) и бюджета городского поселения «Город Киров» (3%) в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-передачи.

Напомним, ранее в Городском парке установили кладбищенские ворота, и уже проторгованы лавочки, фонари, и несколько дорожек по парку.

Комментарии

13
Ваш аватар (условное изображение): 
10/8,5 это монументально! С учётом размера парка, как бы парк расширять не пришлось..
Ваш аватар (условное изображение): 

Феденкову на участок не подошла,гляди,не вписалась.Решил перепродать выгодно!

Ваш аватар (условное изображение): 

уахаха..расширять)))

Ваш аватар (условное изображение): 

Ох уж эти наши ехидные devil  замечания. 

Ваш аватар (условное изображение): 

хоть что-то...

Ваш аватар (условное изображение): 

На этой горке самое опасное место  "желтый круг", там дети повиснут, не учитывая свои физические возможности и могут сорваться . Упав с такой высоты можно и сломать конечности, и получить сотрясение ..... 

Ваш аватар (условное изображение): 

Обычная детская площадочка возле жилого дома.А в нашей деревне событие...Проект!!!Да еще где ...в еще неназванном парке.Вы когда научитесь строить сами,а не собирать констукторы ЛЕГО,которые через пару лет придут в негодность или распилят на металлолом.?

Называются такие цены!!!А получаем.....Когда же вы будете тратить народные деньги по существу?

Ваш аватар (условное изображение): 

Галина Сергеевна. А "сами", это кто? Я так понимаю что под словом "сами" вы имели ввиду наших предпринимателей. Если это так, то ничто не мешает принять им участие в тендере, предоставив свои проекты.
 Но мне вот непонятно, почему нужно придерживаться именно тех материалов которые перечислены. Ведь можно многое сделать и из дерева по подобию игровой площадки, снимки которой я размещал здесь. Что на картинке, как-то бездушно смотрится. Не  вписывается в пейзаж парка.

Ваш аватар (условное изображение): 

Сами-это власть и каждый должен заниматься своим делом.У нас целый отдел архитектуры,отдел капитального строительства,ООО " Благоустройство",которые деньги за свою равботу получают из бюджета,есть вышестоящие главы,заместители,начальники отделов,которые тоже получают зарплаты из бюджета,но.... в ваших вечноязвительных комментариях почему-то кто-то,толи предприниматели,то ли еще кто, все должны разрабатыть,только не непосредственные ответственные и исполнители!

Ваш аватар (условное изображение): 

Галина Сергеевна. Вот внизу фотка игровой детской площадки  одного из дворов спального района Москвы. Никакие отделы эти игровые комплексы не разрабатывают, поскольку фирмы дают уже готовые конструкции на выбор. Я согласен, что подобный комплекс будет хорош в детском скверике или во дворе многоэтажных домов. На худой конец можно и в парке поставить. Наши неизбалованные дети и этому будут рады. Но в парке всё же лучше сделать как предлагает Мавр. Может впоследствии ( когда денюшки появятся) в администрации прислушаются к этому пожеланию и объявят тендер на лучшую игровую площадку для парка со сказочным сюжетом, примерно как на  первом снимке. Такое могут сотворить и наши умельцы.

Ваш аватар (условное изображение): 

3%=18,735 руб из городского бюджета. Нормальная сделка. Плохо только что лето уже на исходе .

Ваш аватар (условное изображение): 

Прав Иваныч - слишком убогонько будет эта металлоконструкция смотреться в парке на фоне богатой природы . На фоне этой природы хотелось бы видеть  что-то из области Берендеева царства , а не из области заброшенного ЧЛЗ. Богатая природа , богатый русский фольклор и , столь , бедная фантазия местного отдела архитектуры ! Хорошо , хоть , услышали народ и убрали в сторону от фасада ДК шар с обрывками семейных трусов , сместили его несколько в сторону . Убрать бы его полностью , другие традиции надо народу пропагандировать , а не вешание тряпок в центре города . Может лучше чтобы молодожены , те кто играет сватьбы летом , ракиты и ивы сажали? Приживаются они хорошо , да и городу польза . Зимним парам можно предложить подарки заезжать дарить детям в детсады , детдом . Отделу культуры тоже можно немного пошевелить мозгами и разработать свои Кировские традиции. А в парке детям придумать что-то более фантазийное ,нежели набор труб, уголков и профиля .

Ваш аватар (условное изображение): 

Вау, еще одна площадочка! Спасибо, будет здорово, любим гулять в парке. В сквере Чистякова по похожей на эту  дети скачут с огромным удовольствием.  

Еще об этом