Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В ФОКе прошел спортивный выпускной

27 учеников восьми отделений физкультурно-оздоровительного комплекса получили свидетельства об окончании спортивной школы и разрядные книжки.

Первый разряд был присвоен спортсменам, которые защищали честь района на областных соревнованиях по борьбе, пауэрлифтингу, спортивной гимнастике, футболу. Среди выпускников –кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

В праздничном мероприятии приняли участие и родители выпускников – директор спортшколы Николай Маршев вручил им благодарности за воспитание детей.

«Сегодня у нас 11 выпуск. Эти ребята - лучшие спортсмены Кировского района. В этом году они сумели стать чемпионами области, пройти на первенство ЦФО, поучаствовать во всероссийских соревнованиях. Это хорошие результаты. Но самое главное, что ребята, которые занимались в ФОКе с детства, полюбили спорт. Теперь они знают, как непросто достаются победы. Я надеюсь, что навыки, которые они получили здесь, помогут им во взрослой жизни», - сказал Николай Маршев.

Выпускники приветствовали новую смену спортсменов – 52-м детям, которые пришли на плавание в прошлом году, вручили сертификаты и памятные значки «Юный пловец-2023».

Прощание со спортивной школой прошло под звонкий последний свисток – его дали лучший спортсмен года Павел Мироненко и самая юная воспитанница ФОК «Лидер».

Быстрый поиск: 

Еще об этом