Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Главам администраций города и района прибавили премиальных

Правительство Калужской области обновило свой же акт «О распределении иных межбюджетных трансфертов на осуществление выплат стимулирующего характера руководителям исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований и установлении выплат стимулирующего характера руководителям исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований области».

С 1 октября 2013 года утверждены новые размеры ежемесячных выплат стимулирующего характера руководителям исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований муниципальных районов, городских округов и городских поселений. Суммы привязаны к количеству населения, и варьируются от 10 до 43 тысяч рублей в месяц.

В частности, ежемесячная выплата стимулирующего характера для главы администрации Кировского района установлена в сумме 43 тысячи (было 30 тысяч), главе администрации города Киров - 31 тысяча (было 27 тысяч) рублей.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

и это при том,что в городе полно людей работающих за 8-10 тыс. .............

Ваш аватар (условное изображение): 

Ваш аватар (условное изображение): 

Если чиновникам нужна стимуляция, то это в начале к доктору за рецептом стимулирующих средств, а потом в аптеку!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Стимуляция от политической импотенции? Не... не поможет. На это усилия нужны. Прежде всего личная заинтересованность пациента в излечении.

Ваш аватар (условное изображение): 

Тогда прокуратуре нужно задуматься о принудительном курсе лечения...

Еще об этом