Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

У Игоря Феденкова появится помощник

У Игоря Феденкова появится помощник

Администрация Кировского района Калужской области обнародовала новую структуру администрации.

Серьезных изменений в структуре районной власти не произошло, лишь появилась новая должность - помощник Главы администрации.

Кто будет назначен на эту должность (или под кого она создана) - пока неизвестно.

Комментарии

22
Ваш аватар (условное изображение): 

Кстати,я месяца 3 назад хотела об этом написать,когда столкнулась с бумажной волокитой по незаконному строительству моего соседа капитального строения на огороде при этом ущемляя мои права.Это должность вообще-то называется референт.Я работала на заводе "Электротяжмаш" в г.Харькове и у директора был такой помощник,через которого шли все письма,адресованные директору и этот помощник-референт следил за их исполнением,кому директор накладывал резолюции.Может быть с введением новой должности и у нас,что-то изменится,особенно в отделе архитектуры и нас перестанут гонять по кругу, забрасывать дешевыми отписками не по существу,а заставят отвечать людям грамотно,подтверждая свои ответы законными юридическими терминами.

Ваш аватар (условное изображение): 

Пусть меня возмет помощником. Уж я прослежу за исполнением! Wink

Ваш аватар (условное изображение): 

Блогером быть хорошо,а помощником лучше.Я б в помощники пошёл,пусть меня научат.С испытательным сроком месяцев на шесть почему бы и нет.

Ваш аватар (условное изображение): 

Михаил,если бы это было возможно,чтобы вас поставили и если бы у вас не пропал ваш пыл бороться с бюрократами,казнокрадами.Туда нужен именно такой жесткий человек,независимый,безразличный к обогащению,не опутан родственными узами,которые стремятся к власти и который болеет за город,где будут жить его дети.Я бы тоже помогала вам и подсказывала о непорядках,которые не видят наши чиновники,даже бесплатно,чтобы только наш город был красивый и перестали воровать деньги,которые выделяются.

Ваш аватар (условное изображение): 

Галина Сергеевна, Вы же понимаете, что это невозможно! Свои советы главе я бы не просто высказывал ему, но и придавал огласке, обсуждал с людьми на встречах, на сайте. Это были бы не мои личные советы, а обобщённое мнение жителей города и района. И, соответственно, я сообщал бы людям, что из НАШИХ советов администрацией исполнено, а на что положен болт! Внимание вопрос: как думаете, через какой период времени главу начали бы посещать мысли о суициде и через какой период времени они воплотились? Smile

Вот например, пришёл как-то глава на объект к М.П. Калюта и пообещал либо совсем снести злополучный забор, либо проделать калитку. Пообещал, да и не сделал. А теперь представьте, что я у него помощник! Я бы ему всю печень выел!!! "Обещал людям - делай!" При чём эти напоминания снимал бы на видео ежедневно и выкладывал в сеть его ответы/отмазки... Так то!

Ваш аватар (условное изображение): 

Просто обидно и больно за сегодняшнее время.за 20 лет как все перевернулось.Я помню и знаю другую жизнь.Вот сейчас по телевизору во времени опять раскрыли махинации чиновников на миллиарды?!?!?!Как же вы допускаете до этого?И опять виновные уйдут от ответа.Таланты,культура не нужна никому.Только деньги,обогащение за счет других,раньше рабочий человек мог заработать намного больше,чем инженер,а теперь?Зарплаты наделали заоблачные,а за что,за какую работу???

Ваш аватар (условное изображение): 

Давно тут не был, а воз и ныне там.
По моему скромному мнению работа помощника заключается в том, что бы ПОМОГАТЬ и РАБОТАТЬ а не СИДЕТЬ и ДОСТАВАТЬ.
Вот у вас Михаил есть помощники? Если есть то наверное они вам всю плешь проели за дела ваши?
Дело в том, что вы не знаете как и что делать правильно. А людей, которые знают, могут и делают уже давно отвадили от сайта. То есть, вы можете начать с полемики, ей же и закончить, дел не будет.
Ну приведите хоть один пример вашей работы, которая не развалилась? Не надо только охать и ахать как вам мешают путинские прихвостни и политические прости утки.

Ваш аватар (условное изображение): 

СВАЛКА НА ФАЯНСОВОЙ...

Ваш аватар (условное изображение): 

Оптимист, однако.

Ваш аватар (условное изображение): 

Михаил, по поводу Вашего предложения на должность помошника мэра возникает вопрос. Я наблюдаю, что на данном сайте частенько того, кто говорит что либо отличное от Вашего мнения и мнения посетителей сайта, либо подвергается жесткой критике, либо просто банят, либо затирают посты. Не сложится ли так, что будучи на должности помошника мэра (как пример) возникнет аналогичная ситуация. Кто с нами тот пан, кто против тому бан? Так ли?

Ваш аватар (условное изображение): 

А разве Михаил имеет возможность на этом сайте кого-то банить? Насколько я понимаю, да и знаю, Михаил имеет отношение к данному сайту не более чем вы altur.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну не знаю кто тут банит, но ведь банят же. И именно так, как я писал.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вы же напишите им на сайт или позвоните. (телефоны их в разделе контакты имеются). Я по одному вопросу однажды и писал и звонил, и получил ответы на интересующие меня вопросы. И общался совсем с другими людьми, а не с Обуховым.

Ваш аватар (условное изображение): 

Извините Кот, но так как вопрос был адресован не Вам, то у меня совершенно нет желания вступать с Вами в полемику.

Ваш аватар (условное изображение): 

Никто никого тут не банит, если человек держится в рамках приличий. Вон фичуров сколько пишет не всегда приятного для меня. И ничего. Иногда я из обсуждения в своём блоге выкидываю его комментарии, когда они уж слишком сильно уводят в сторону от темы. Но это не противоречит демократии. Ибо демократия это вовсе не вседозволенность, а как раз одинаковые правила для всех. Если начнёт дурить любой другой - с ним будет так же...

Но если не нравятся принципы гласности на этом сайте - можно попробовать пообсуждать новости на официальном сайте администрации. Я недавно отправил туда несколько тем для "народных новостей". И как Вам результат???

Ваш аватар (условное изображение): 

Может быть новая должность введена для того чтобы этот помощник в скором времени стал вовсе и не помощник, а начальник, потому как молодому и перспективному нынешнему главе нужно расти и повышаться по служебной лестнице вверх в область.

Ваш аватар (условное изображение): 

Совершенно так. Именно таким образом в стране продвигают молодых, талантливых. А вовсе не через знакомства и родственные и связи. Наверняка на это место придет какой-нить приезжий краснодипломник, отобранный по конкурсу.
Самому то не смешно?

Ваш аватар (условное изображение): 

Это просто очередная бессмысленная должность, безответственная трата бюджетных денег. Штаты администраций всех уровней и так раздуты до невозможности. Вот если бы Феденков платил из своего кармана(как например индивидуальный предприниматель), штат сотрудников уменьшился бы процентов на 70.
Если сам не справляешься, иди на более лёгкую работу.
Вспомните, где при Советах был Исполком и сколько он занимал места. А нынче в здании бывшего Горкома КПСС яблоку негде упасть - сколько "нужных" людей штаны и трусы протирают об государственные стулья и кресла.
Это означает лишь одно - кого-то из "близких-блатных" нужно пристроить.

Ваш аватар (условное изображение): 

Народ! Не ломайте голову, это должность была всю жизнь, только по другому называлась- секретарь! Когда заходите в приемную, там стол и сидит секретарша- вот она и называется помощником. Теперь ввели новое наименование в номенклатуру.
А в бывшем Горкоме КПСС находится суд, а он к Исполкому не относится!

Ваш аватар (условное изображение): 

Не понимаю, почему речь идет о том, что он появится, я в начале июля была в администрации и помощник администрации там уже был.Кабинет находится напротив кабинета Феденкова и если не изменяет память фамилия его Никиташкин....

Ваш аватар (условное изображение): 

Никиташкин - это управляющий делами Администрации, а не помощник..

Ваш аватар (условное изображение): 

Как громко-то!Можно было просто обозначить заместитель главы по общим вопросам,по экономическим,по финансовым и т.д.!А то УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ!А дела-то какие?

Еще об этом