Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировская прокуратура признана лучшей в Калужской области

Кировская прокуратура признана лучшей в Калужской области

Коллектив Кировской межрайонной прокуратуры стал победителем областного смотра-конкурса среди районных прокуратур.

Награда вручена сегодня в Калуге на торжествах, посвященных празднованию 291-ой годовщины со дня образования Прокуратуры России, которая отмечается 12 января. Приз вручил прокурор Калужской области Дмитрий Демешин, который поздравил сотрудников прокуратуры и ветеранов с профессиональным праздником.

Отметим, что если лучшей в Калужской области признается прокуратура, которая не вскрыла ни одного факта коррупции среди власть имеющих за отчетный год, и грубо дистанцируется от сотрудничества с прессой, то общее состояние прокурорского хозяйства в области должно вызвать серьезную озабоченность общественности.

Быстрый поиск: 

Комментарии

9
Ваш аватар (условное изображение): 

Нормальные ребята. Меня они радуют.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ребята из Песочни.Получите статус прессы и вам будут открыты дороги как и оставшейся на плаву местной газете.Тогда не будете пенять на отсутствие внимания со стороны всех ветвей власти.Мы тут что угодно можем говорить,но пока вы не обладаете таким статусом все призывы обращать на нас внимание будут безрезультатны.Предполагаю что всех блогеров внимательно вычитывают,но на этом дело и кончается.Меня вот обвинили в пособничестве власти.А кто-нибудь может привести пример,чтобы мои комментарии бурно поддерживали.Нету таких примеров.Я вёл радиокружок несколько лет без всякого статуса,чисто на общественных началах.Когда решил попросить немного помощи у В.В.Михалёва, он мне резонно ответил,что не может,потому как не сможет отчитаться куда потратил деньги,на какую благотворительность.Ведь наш кружок даже Дом детского творчества не захотел брать под свою опеку,хотя я говорил что буду работать бесплатно,лишь бы была легальная крыша с финансовой отчётностью.Так и мы тут,чистая самодеятельность без всякого статуса.Можем намечтать планов громадьё,может и толковые.Но не будем мы официально признаны.Нету такого закона насчёт нас.Если я ошибаюсь,тогда покажите мне такой закон и я буду вместе с вами рвать задницу,чтобы к нам прислушивались.

Ваш аватар (условное изображение): 

FiViIv, на мой взгляд, даже если сайт и получит, - и регистрацию как СМИ, и аккредитацию при каких-нибудь органах власти, это ничего не изменит!.. Власть всегда при желании может игнорировать даже официальные СМИ! Я уже более четверти века имея отношение к журналистике, прекрасно знаю как это делается, и безнаказанно делается! Разве местной прокуратуре интересно общаться с реальными журналистами? Им, на мой взгляд, приятно общаться с псевдожурналистами, которые их будут восхвалять. А таких в Кирове - 101%!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый Langolyer.Если,как пишут здесь и если это верно,у нас 20 000 читателей,то власти трудно будет отворачиваться от журналистов.Но если,как и при голосовании,будет цифра в 50-100 человек и подтвердить эти 20 тыщ невозможно,будут отворачиваться.

Ваш аватар (условное изображение): 

У покойной "Знамя труда" было мало читателей, но их "журналисты" были вхожи в прокуратуру. А сколько зрителей и какого уровня смотрит Киров-Тв? но прокуратура там фактически ведет целую программу!

Ваш аватар (условное изображение): 

Покойная "Знамя труда" могла подтвердить о своих читателях почтальонами,которые доносили эту газету до почтовых ящиков.Возможно в рознице цифры были и завышены.Но не 50 и не 100 читателей у неё было.У меня такое впечатление,что мы тут пишем и сами же читаем свою писанину,вступая в дискуссию друг с другом.Плюсики и минусики тоже сами ставим,а не читатели сайта.На других сервисах я сразу вижу сколько челов просмотрели мои фотки,кто ответил комментарием и как оценили их.Поэтому у меня есть интерес делать другие фотки и их показывать.Здесь у меня интерес пропадает,дискуссии веду с одними и теми же людьми и почти на одни и те же темы.Откровенно говоря только из-за вредности пока не ухожу отсель.Но если будут те же темы и те же авторы,забуду про вредность и свалю на свои любимые сайты с фотками,а то я их уже почти забросил,ведя бесконечные дискуссии.

Ваш аватар (условное изображение): 

Посмотрите же, наконец, статистику своих постов - это же требует только одного клика: http://www.liveinternet.ru/stat/pesochnya.ru/.

Навешивать же статистику на каждый пост и каждую фотографию мы не будем, и в планах такого нет.

Никакого "официального" подтверждения статуса тоже в планах нет. Умный человек это поймет, остальным не нужно. Прочим напомним, что государство РФ по свободе СМИ на 147 месте из 168.

Ваш аватар (условное изображение): 

А я не о своих фотках пекусь,а о том сколько откликов приходит на ваши публикации и на публикации блогеров.Ну зашли , ну посмотрели 5-6 минут и молча свалили,не поставив даже отметочку за или против той или иной публикации.Значит не цепляют их наши с вами размышления.А просмотры моих фотографий здесь я вижу на Яндекс/фотках,так что мне ваша информация,даже если бы тут и была,ни к чему.Я уже с весны ничего там не размещаю,но только сегодня было 490 просмотров,а за неделю более 3500 раз.Так что по популярности могу и конкурировать с Песочней.Стану новые фотографии на Яфе размещать и просмотры возрастут.И мне чужие выкладки про свободу слова ничего не говорят.

Ваш аватар (условное изображение): 

Добрый вечер дорогие друзья !

Удивительный народ - кировчане , у них есть два страшных недостатка :

1) - Сначала завести ТЕМУ для разговора , а потом БЫСТРЕНЬКО - БЫСТРЕНЬКО
от неё ОТВАЛИТЬ !

2) - Удивительная привычка , чтобы ВСЁ - делалось ЧУЖИМИ РУКАМИ , а им ещё
при этом - ДОСТАЛОСЬ и сто грамм , и огурчик .

Ну и напоследок - давайте ка , возвращаясь к напечатанному в этой статье тексту
всё таки - ПОЗДРАВИМ кировских блюстителей Закона и защитников наших с Вами ,
конституционных прав - с их ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ праздником !

А так же - с заслуженной победой в смотре - конкурсе .
И даже если ОНИ , с их какими то недостатками или недоработками - СМОГЛИ стать
ПЕРВЫМИ в областном масштабе - значит это ДОРОГОГО СТОИТ !!!
Здоровья им крепкого , удачи и успехов в работе !

(P/S : Не часто мы слышим в последнее время , что то уж очень хорошее о нашем городе).

Ну , а как строить ОТНОШЕНИЯ с друг другом - КАЖДЫЙ решает сам .

Одному , чтобы найти правду и никакая АККРЕДИТАЦИЯ - не нужна , а другой -
и дорогу без неё - перейти не может , особенно , если нет светофора
или нарисованной разметки .

Просто нужно учиться разговаривать , даже если с Вами , по какой то причине
- этого делать не желают .

Ну - за РАЗУМНЫЙ КОМПРОМИС , РАЗНЫХ ИНТЕРЕСОВ !!!!

Еще об этом