Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские единоросы готовят конкурсы на День города

Кировские единоросы готовят конкурсы на День города

10 июля состоялось заседание местного политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района.

Состоялся прием в ряды членов партии «Единая Россия» трех человек из числа сторонников.

За успешное руководство деятельностью первичного отделения, работу в Политсовете был награжден грамотой секретарь первичного отделения, член местного политсовета, начальник цеха ЗАО «Кировская керамика» Алексей Блохин.

Были обсуждены итоги деятельности местного отделения партии за 1-е полугодие 2013 года.

С отчетом о деятельности ФОКа на тему «О повышении эффективности использования ФОКа для более широкого привлечения к спортивным мероприятиям населения города и района» выступил член местного политсовета, директор МКОУ ДОД ДЮСШ «Лидер» Николай Маршев.

Сегодня ФОК ежедневно посещают 1000-1200 человек. Работают 2 бассейна, тренажерный и гимнастический залы. Проводится работа над расширением ассортимента услуг для более широкого привлечения населения: открытие буфета, массажных кабинетов, предполагается организация автобусного подвоза. В сентябре ФОКу будет 1 год со дня открытия. На торжественные мероприятия планируется пригласить звезд большого спорта.

Было принято решение оказать необходимую помощь в проведении конкурсов и спортивных мероприятий ко Дню города 24 августа, а также в проведении торжественного митинга к 70-летию освобождения Кировского района.

Быстрый поиск: 

Комментарии

18
Ваш аватар (условное изображение): 

Странно, а почему ФОК ЕР-овцам в своей работе отчитывается? Почему не коммунистам, например, или зеленым каким-нибудь? Цирк какой то.

Ваш аватар (условное изображение): 

А что, коммунисты тоже отчитываются перед ЕР?

Ваш аватар (условное изображение): 

Их руководитель думаю - да. Если даже не напрямую, то перед теми, кто ими рулит.
Только ФОК здесь причем - не политическая организация.

Ваш аватар (условное изображение): 

ФиВилыч, а может тоже вступишь?
Смотришь - быстрей развалится.
(Тема для турнира спецолимпиады:)))

Ваш аватар (условное изображение): 

Как говорил старый еврей сыновьям:не дождётесь. Ты с М.О. никак похоронить её не можете. Видать мелко могилку выкопали. А в партии мне поздно вступать.Был бы в ваших годах,может и пополнил ряды какой-нить партии.К Жирику бы наверное пошёл,с ним не скучно воевать и сапоги в Атлантическом океане обмывать.

Ваш аватар (условное изображение): 

Жаль.. сильно помог бы нам с М.О.
Но в целом склонность понятна - те лучше, у кого язык не устает. Пофиг что дел никаких.
А вообще - мудрое решение. Нормальный чел, при отношении большинства людей к данной структуре, туда вступать не будет. А кто вступил - сразу понятно - м..к по жизни - уже точно не ошибешься.

Ваш аватар (условное изображение): 

Это точно,хорошенько приглядываться надо,кто му...к.Как только шибко говорливый,весь сайт исписал,точно в му...ки рвётся.Нормальные челы много не пишут,предпочитают жизнь обустраивать, не глядя на говорливых му...ков.

Ваш аватар (условное изображение): 

Порадовал!:))- как обычно.
Как говорят пиндосы - если такой умный - почему не богатый?
В данном контексте - если понимаешь - почему сам своей же "мудрости" не следуешь?
Ааа - сорри! - забыл - ты же всего уже достиг! В отличии от всех прочих.
Есть предложение - скинуться на памятник выдающемуся (он это точно знает) ФиВилу - где-нить в центре. Как раз сквер в центре обустроить мечтал.

Ваш аватар (условное изображение): 

Свою обустроил,мне большего не надо.Вот теперь радуюсь на детей и внуков.Им некогда в песочек ,пардон,в Песочню играть.Обустраиваются!

Ваш аватар (условное изображение): 

Дело нужное. В ЕР уже вступили?

Ваш аватар (условное изображение): 

У них своя дорога. В какую партию захотят,туда и вступят.Я могу и с ними полемизировать,а вот запрещать вступать,не буду.У них своя не глупая голова,чтобы разобраться кто прав, имеется.Вот только точно знаю,ни Серёжей,ни с Михаилом,в полемику вступать не будут.Потому как считают это пустой тратой времени.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну и правильно считают. Думаешь я наш текущий диалог не пустой тратой считаю?:))) Могу себе это позволить - как и ты.
Если на дело нужно будет переключиться - собеседники будут другие. Завидуй молча, что все успеваю.

Ваш аватар (условное изображение): 

Никак в толк не возьму, почему я должен тебе завидовать. "...так оставим не нужные споры.Я себе уже всё доказал". Мне ни твоего ума,ни твоего достатка не надо.Своими обойдусь.И пойду-ка я переключаться на более полезные вещи,экологически чистые помидоры из парника снимать.

Ваш аватар (условное изображение): 

а сходи ка.
А "процветающим" магазинам - которых (для тебя ж старались - наши успешные предприниматели, а до них наши успешные производители) на каждом шагу понастроили - не доверяешь получается? Нафига тебе свои - все и так есть, пенсия большая.

Ваш аватар (условное изображение): 

Хе-е!А это уже в крови.На уровне генов,доставшихся в наследство от предков.Если есть земля,то надо чтобы на ней что-то росло.Вот яблок в этом году немерено поросло.Ветки ломаются от урожая.Надо думать как переработать.А я тут лясы точу.

Ваш аватар (условное изображение): 

Там где моя - почти все старожилы дачи вокруг попродали - сами уже в возрасте, когда трудно ездить - хотя дети есть. Похоже гены уже как то не так работают.

Ваш аватар (условное изображение): 

Так у тебя тоже уже этих генов видать нет.Ведь в деревню,в глушь, на землю не тянет.Ищешь других,чтобы экологически чистые продукты выращивали.А ты бы их кушал.

Ваш аватар (условное изображение): 

В тему - интервью Алексея Дюмулена читал - он вроде и продукты питания производит и депутат еще.. Говорит, что офигевает - проверок куча - налоговики - пожарные и т.д. и тп. А проверок качества продукции нет вообще! Делай что хочешь. Эта система (проверка качества) развалена. А сейчас доразваливают систему ветеринарного контроля животных - и будет еще веселей.
Это все не я придумал, ФиВил. Цитирую: "Ситуация с качеством продуктов в России, как с милицией. То есть будет труп – приходите. Но, когда будет труп, еще не известно, получится ли доказать, что потребитель именно от этой конфетки умер".
Так что спасай свою личную шкуру на своем личном огороде во славу ЕР! Ты все правильно сделал.

Еще об этом