Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кропачев и Андрюшин вошли в списки на праймериз «Единой России»

21 июля стартовало «народное предварительное голосование» (праймериз) , в котором примут участие кандидаты от Партии «Единая Россия» и общественных организаций Калужской области.

Победители праймериз получат право быть выдвинутыми «Единой Россией» в качестве кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ на выборах в декабре 2011 года. Всего в списке по состоянию на 20 июля представлены 55 кандидатур, из них 21 кандидат выдвинут Калужским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия"; 30 - от общественных организаций, присоединившихся к ОНФ; 4 - физические лица.

От Кирова в списке представлены два кандидата:

- Герман Кропачев, директор МОУ «Кировский лицей» (от КРО ВПП «Единая Россия»)
- Игорь Андрюшин, начальник Управления ПФР в Кировском районе (от Калужского Регионального отделения Российской общественной организации «Союз Пенсионеров России»).

Сначала кандидатам придется встретиться с уполномоченными выборщиками, ответить на их вопросы. 1 900 человек на шести площадках области тайным голосованием выберут лучших кандидатов, список отправят в Москву, где Председатель партии Владимир Путин внесет окончательный список кандидатов в Государственную Думу России.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

О как интересно. Я даже не знала, что Госдума у нас ТОЛЬКО из единорогов. А что, других партий совсем не существует? А все скандалы, связанные с деятельностью господина Кропачева, тоже не будут приниматься во внимание? Бог единорогов все прощает своим верным последователям?

Ваш аватар (условное изображение): 

А мне интересно, почему НАША ГОСДУМА за полугодие собралась всего пять раз. Или так быстро порешались вопросы???

Ваш аватар (условное изображение): 

"..Чернь, трепещи! На трассе - патриции! Мы опаздываем - в Ад! Дорогу - колесницам!.." Noize MC

Ваш аватар (условное изображение): 

для партии жуликов и воров - сойдут

Еще об этом