Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В ФОКе прошли соревнования по плаванию

В ФОКе прошли соревнования по плаванию
В ФОКе прошли соревнования по плаванию
В ФОКе прошли соревнования по плаванию
В ФОКе прошли соревнования по плаванию

В детско-юношеской спортивной школе «Лидер» прошли соревнования по плаванию, посвящённые Международному дню защиты детей. Они проходили сразу в двух бассейнах. В маленьком соревновались 20 начинающих пловцов в возрасте от 5 до 9 лет. А в большом выясняли, кто быстрее плавает, 40 юных спортсменов от 9 до 13 лет.

- Так как ребята обучаются в плавательной секции ДЮСШ первый год и только начали изучать и осваивать технику плавания, - рассказал официальному сайту администрации главный судья соревнований Андрей Фролов, - то всем разрешается состязаться вольным стилем.

Победители и призёры получили грамоты. В младшей возрастной группе награды вручены трём Валериям – Агафоновой – за 3 место, Максимовой – за 2 место – и Сёмкиной – за 1 место.

Среди мальчиков призовая тройка выглядит так: Кирилл Макогон – 3 место, Юрий Ермолаев – 2 место, Павел Балыкин – 1 место.

В средней возрастной группе итоги следующие: на 3 месте Юлия Гераськина и Владимир Викторов, на 2 месте Виктория Пражма и Михаил Овчинников, на 1 месте Алина Сухоревская и Артем Тимонин.

В старшей возрастной группе на 3-ю ступень пьедестала почёта поднялись Анна Анохина, на 2-ю – Валерия Данодина и Дмитрий Сынчиков, на вершине стояли победители – Дарья Лысикова и Дмитрий Фоменко.

Быстрый поиск: 

Еще об этом