Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

19-летний кировчанин изнасиловал 10-летнего мальчика

В 01 час 15 июня 2013 года в Кировский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о безвестном исчезновении 10-летнего мальчика. В 04 часа 15 июня 2013 года местонахождение ребенка было установлено, вместе с тем Кировским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя.

Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы несовершеннолетнего), п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 15 июня 2013 года около 22 часов подозреваемый, находясь во дворе одного из домов города Кирова Калужской области, обманом заманил в одну из квартир дома ранее знакомого ему мальчика, гулявшего во дворе. В квартире подозреваемый насильно удерживал ребенка и совершил в отношении него действия сексуального характера. После совершения преступных действия он отпустил мальчика домой.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Урода этого в камеру к зекам!там его место.

Ваш аватар (условное изображение): 

нет, такого урода надо на самосуд отдавать! родителям и их близким!!!!!!!!!

Еще об этом