Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Единая Россия» заявила, что ее ячейки в колледже «не существует»

Сегодня пресс-служба партии «Единой России» опровергла собственные же заявления о создании первичного отделения на базе индустриально-педагогического колледжа, сделанные три дня назад.

В ее сообщении говорится:

«Информация, распространенная в интернет-изданиях, не соответствует действительности. Такого первичного отделения не существует. Все первичные отделения Партии как в местном отделении Кировского района, так и во всех местных отделениях региона, созданы по территориальному признаку, а не на базе каких-либо организаций».

Три дня назад была распространена следующая информация о XV конференции местного отделения партии «Единая Россия»:

«От Алексея Гладких, члена «первички», созданной на базе индустриально-педагогического колледжа, присутствующие узнали, чем живёт кировское студенчество. Студенты образовательного учреждения, в котором преподаёт Алексей Алексеевич, участвуют в патриотических акциях, помогают в качестве волонтёров больным детям и пожилым людям, вносят вклад в благоустройство родного города, заявляют о себе и своей будущей профессии на конкурсах».

Напомним, что на таких же «подпольных» условиях работает аналогичная ячейка этой партии в «Кировском лицее».

Комментарии

13
Ваш аватар (условное изображение): 

Вся эта мерзость, с незаконным вовлечением детей в политическую деятельность началась в Кирове еще при прежнем зав. РОНО А.М. Погонине.. Еще в 2006 году в газете "Деловая провинция" вышла статья Натальи Торбенковой "Детей сдают в аренду партии "Единая Россия".. Герман Кропачев перехватил эту аморальную эстафету и даже ее усилил, - при нем прокуратура выявила и незаконное нахождение общественной приемной этой партии в возглавляемой им учебном заведении и еще ряд подобных фактов.
Контролирующие органы на эти факты реагируют чисто символически, а те, кто нарушает законы и вовлекает детей в политическую деятельность идут на повышение. Времена такие...

Ваш аватар (условное изображение): 

Взрослые, в большинстве своём не знают, что в больщинстве заявлений, которые они заполняют в разные органы, помимо фамилии указываются паспортные данные и адрес регистрации, так что проку от их всевозможных голосований ноль, потому что они бараны.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да, времена такие... В бюджете области на следующий год финансирование культуры уменьшено на 100млн.руб., здравоохранение без повышения, зато в строке "молодёжная политика" увеличение на 50млн.руб (280 млн. против 230 млн. текущего года). Почему? Да потому что в этом словосочетании ключевое слово "политика"! Выборы скоро... вот и появляются новые ячейки, новые "лидеры" для молодёжи. 280 млн.сумма огромная. Бюджет всего Кировского района - 600 млн.в год.

Ваш аватар (условное изображение): 

Действительно,а куда эти деньги пойдут 280млн.руб.,а на все остальное 320млн.руб.???Если деньги сокращают на культуре,то можно уже говорить о культуре тех,кто сокращает!От того,что нами руководят не совсем грамотные,безкультурные чиновники то пусть вспомнят хорошие слова: "Красота спасет мир".Наверное уже началось с ДК"Юбилейного".Разворотили все и сцену,и зрительный зал,обещали еще 1 октября закончить.Теперь уже 3 недели туда никто вообще не появляется.И конца края этому не видно.А у нас сколько народных коллективов нуждается в нашей большой сцене,особенно танцевальные коллективы,драматический театр,театр эстрады и др.Репетировать негде.Вот как раз сегодня наш коллектив "Кировчанка" едет в г.Орел выступать,репетиции проходили где придется.Хочется надеяться на опыт руководителей и наших замечательных артистов,что они справятся и выступят на 5 баллов.Но зачем нам эти сложности?От того,что руководители не компетентны в таких сложных ремонтах,если нет денег зачем начинать?Как всегда на авось?Это не тот случай,что можно ждать до бесконечности!Мало того,что предыдущие руководители лишили практически большую половину площади,предназначенную для детских кружков народного творчества,танцевальных коллективов,отобрали комнату у народного драматического театра с малой сценой,специально сделанную для постановок маленьких(моно)пьес.Так теперь Феденков забрал у нас большую сцену.Нам тоже приходится репетировать спектакль в киноконцертном зале,там же и будет премьера.Как так можно планировать ремонты,простите,с пустым карманом.На что надеялись?За последнее время очень много разговоров с большими обещаниями,а воз и ныне там.

Ваш аватар (условное изображение): 

Не надо бюджет области путать с бюджетом нашего района.А то по словам М. Обухова получается,что 280 млн.рублей на молодёжную политику уйдёт из бюджета района.Вот и Г. Мазурок попалась на эту уловку.Про ячейку не в курсе,а вот студент может вступать в любую партию,если нет в них ограничений по возрасту.Там ведь и 19-летние учатся.Хотя понятно негодование активиста справедроса.Его партия наверное не может похвастаться большим вступлением молодёжи в её ряды.Примите моё сочувствие. P.S.Что-то разговоры пошли в Думе о том,чтобы снизить возраст для голосования на выборах.Шанс для эсеров и прочих партий.Ведь написали недавно, что в Людинове молодёжь больше примкнула не едросовцам.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну та-а-к у детей теперь СВОЁ МНЕНИЕ. Они же, жизненный опыт через компьютерные игры уже к школе приобретают.

Ваш аватар (условное изображение): 

fi4urov, вы умышленно, на мой взгляд, смешиваете разные понятия!.. Ведь прекрасно понимаете, что речь идет не о том, кто в какую партию вступит или не вступит, а о том, что нарушаются законы, - когда неокрепшие умы добровольно-принудительно гоняют на разные политические мероприятия, а в стенах их учебных заведений проводятся партсобрания.

Ваш аватар (условное изображение): 

Лично ВЫ видели собрания?Или кто-то из наших,пишущих здесь? У нас же любят в доказательство фотки и видюшки выкладывать здесь.Хитрым ходом заставьте членов ЕР заснять собрания в стенах учебных заведениях и выложить на всеобщее обозрение.

Ваш аватар (условное изображение): 

fi4urov, есть множество фактов нарушений, подтвержденных ранее и задокументированных.. Об этих фактах писал и сайт, и в свое время и областная пресса.

Ваш аватар (условное изображение): 

Между строк так явно читается ваша гордость за Единую Россию. Так что, excuse me, но невозможно не спросить...
А Единой России есть чем гордиться?
Столько лет у власти... А в стране только хуже и хуже...
Какой закон ни примут, так хоть стой - хоть падай...
И что всегда, вроде бы, они для блага народа стараются(по их словам разумеется)... а получается наоборот...
И самое главное, как искренне они потом удивляются: "Как же так могло получиться?"
Как будто с самого начала это было не ясно...
А имея власть и деньги, нетрудно купить себе новых членов в партию... Ведь к Единой России сейчас многие примыкают не потому что их политику поддерживают, а просто так сейчас прожить легче и более сыто...((( Сколько в Кирове вокруг нас таких единороссиков бегает... И про политику своей партии ровным счетом ничего не знают... А оказались там чтоб карьеру построить, да зарплату побольше срубить(не имея при этом ни приличного образования, ни мозгов)... И чихать они хотели на то, что со страной будет... ВОТ..
За державу обидно...
Dash 1Dash 1Dash 1

Ваш аватар (условное изображение): 

Вы,батенька,что-то спутали.Посмотрите на состав Думы,там законы принимаются.То ,что "едра" там больше,то это уже от выбора голосующих зависит.Надеюсь что за следующий состав Думы вы будете с гордостью голосовать за своих кандидатов.

Ваш аватар (условное изображение): 

Что я могу здесь спутать? Кого большинство - тот и рулит... Вы так уходите от ответов на поставленные вопросы... К великому сожаление до справедливых выборов нашей стране еще идти и идти... Дойдет ли? И выживет ли при этом народ? Что ни закон, то очередная удавка на шею собственного народа...

Ваш аватар (условное изображение): 

Профессиональные "страдальцы" за народ выживут при любых обстоятельствах.Даже если их отлучить от интернета. Их не задушишь,не убьёшь. Smile

Еще об этом