Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Чиновники поработали на кладбище

Чиновники поработали на кладбище

В Кировском районе 22 апреля состоялся общерайонный субботник по приведению в порядок территории старого кладбища, организаторами и активными участниками которого стали члены и сторонники партии «Единая Россия» - в основном чиновники администрации в свое рабочее время.

В мероприятии по уборке территории приняли участие свыше 200 человек.

Кроме того, кировчане во главе с единороссами провели широкую акцию по уборке и благоустройству городского Парка. Был собран и вывезен мусор с территории парка. Кроме этого вырезались сухие деревья и кустарники, облагораживались пешеходные дорожки.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

К нынешней Пасхе все очищенные места уже будут завалены мусором.А к следующей Пасхе на сайте будут стенания,что мусор с кладбищ и прочих мест не убирается.
А пост озаглавил бы так. Сознательные горожане приняли участие на уборке городской территории.Без разницы,к какой категории их причисляет сайт "Песочня".Думаю что ребят из "Песочни" с граблями и помелом на улицах не примечали.Сидеть в каком нибудь закуточке и строчить блоги намного комфортнее чем копаться в грязи.

Ваш аватар (условное изображение): 

КОГДА ЭТИ БЛИН ЧИНОВНИКИ ДОРУГУ СДЕЛАЮТ НА ФАЯНСОВУЮ НЕВЫНОСИМО ПРОЕХАТЬ ОТ ПЛОТИНЫ И ДО ЗАПРАВКИ КОСТЯЕВА ДА И ОКОЛО МОЛОКОЗАВОДА ПОЙМАЕШЬ ЯМКУ ТАМ И ОСТАНЕШЬСЯ КУДА СМОТРИТ ФЕДЕНКОВ И МОСКОВСКАЯ????????????

Еще об этом