Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Герман Кропачев принял в «Единую Россию» еще двух своих учителей

Герман Кропачев принял в «Единую Россию» еще двух своих учителей

В Кировском районе заканчиваются отчётно-выборные собрания в первичных отделениях Местного отделения партии «Единая Россия».

На собраниях соблюдались новые принципы: конкретность, альтернативность, тайное голосование. В ходе прошедших собраний сменяемость секретарей произошла в 10-ти первичных отделениях, что составляет 37% от общего количества первичных отделений на начало отчётно-выборной кампании.

14 сентября в ДК «Юбилейный» состоялось общее собрание членов партии первичного отделения «г. Киров пер. Куракина», действующего в границах избирательного участка № 363. Созданное в 2006 году, сегодня это одно из крупнейших первичных отделений «Единой России». За этот период оно выросло в 2 раза, и сегодня в его рядах – 49 членов.

На собрании в партию принято два человека из числа сторонников, активно проявивших себя в общественно-политической жизни, как было отмечено на собрании. Это молодые учителя Кировского лицея Екатерина Дедкова и Анна Трунова.

Отметим, что руководителем «Кировского лицея» является глава местного отделения «Единой России» Герман Кропачев, так что уместен вопрос о давлении на подчиненных с целью вступления в эту партию (и «надувания» ее отчетности). Вызывает вопрос также факт того, что подавляющее большинство учителей из этого заведения по удивительному совпадению уже стали членами одной партии... Той же, которую возглавляет директор.

С докладом на собрании выступила секретарь ПО Елена Слесарева. Члены партии – активные участники всех массовых мероприятий и различных конкурсов, проводимых в районе, под свою опеку взяли детскую площадку по ул. Гагарина и постоянно следят за её содержанием, ко Дню Победы приводят в порядок могилу корреспондента газеты «Комсомольская правда» Гордиевского В.С., погибшего в годы войны на территории Кировского района. Отчётный доклад обсуждался с конкретными предложениями дальнейшего совершенствования работы первичного отделения.

В заключение выступил член Регионального политсовета, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Герман Кропачев, который говорил о необходимости более тесной связи членов партии с населением, о соблюдении требований Устава Партии по совершенствованию стиля и методов работы, об укреплении позиций Партии.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Наследие Уборцева, в первую очередь морально-нравственное там уничтожено! Педколледжа, как такового, там уже несколько лет нет, и периодически возникают скандалы, связанные с незаконной деятельности "Единой России" на территории этого учебного заведения.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да пускай лучше так. А вот был бы кропачев сектантом каким-нибудь? Пришлось бы девчонкам с баптистами песни петь или еще чего. А здесь - вон сколько хороших дел.

Ваш аватар (условное изображение): 

serguei3000, я не хочу чтобы моим юным родственникам промывали мозги единороссовской идеологией, да еще и незаконно!

Ваш аватар (условное изображение): 

Избирательные комиссии состоят в основном из учителей.

Ваш аватар (условное изображение): 

А почему у меня не -2, как у всех. Кто забил на работу.

Еще об этом