Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировская вневедомственная охрана победила в турнире по мини-футболу

Кировская вневедомственная охрана победила в турнире по мини-футболу

В связи с празднованием 62-й годовщины со дня образования вневедомственной охраны в спортивном зале «Динамо» состоялись традиционные соревнования по мини-футболу. Конкурс проводится уже много лет. На этот раз в нём приняли участие восемь команд из территориальных подразделений вневедомственной охраны Калужской области.

Перед началом игр участников поприветствовал начальник ФГКУ УВО УМВД России по Калужской области полковник полиции Игорь Хренов. А затем было несколько часов напряженных футбольных баталий. В захватывающих поединках видно было, что все команды нацелены на победу, спортсмены демонстрировали силу духа и задор.

В финальном матче сошлись сборные команды вневедомственной охраны Кировского и Сухиничского межмуниципальных отделов. В итоге в нелёгкой борьбе победу в турнире одержали кировчане, которые уже не раз становились победителями соревнований прошлых лет. Команда Сухиничского ОВО заняла почётное второе место. Третьими стали представители МОМВД России «Дзержинский».

Победителям были вручены кубки и почетные грамоты.

Быстрый поиск: 

Еще об этом