Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ревнивец избил знакомого палкой

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» поступило сообщение об обращении в медицинское учреждение жителя г. Кирова Калужской области с телесными повреждениями. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли в больницу и опросили потерпевшего. Мужчина рассказал правоохранителям, что между ним и его знакомым на почве ревности произошла ссора. В ходе выяснения отношений приятель подобрал с земли деревянную палку и стал наносить потерпевшему удары. Согласно заключению эксперта, полученные телесные повреждения квалифицируются как вред здоровью средней тяжести.

Дознавателями в отношении 54-летнего жителя города Кирова возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий». В отношении подозреваемого  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительных работ на срок до трех лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до трех лет.

Расследование продолжается.

Быстрый поиск: 

Еще об этом