Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Самогонщицу проверят на сбыт

Сотрудниками МОМВД России «Кировский» выявлен факт изготовления крепких спиртных напитков домашней выработки.

К сотрудникам полиции поступила информация от жителей многоквартирного дома о том, что в одном из жилых помещений пенсионерка занимается самогоноварением. К такому выводу жильцы дома пришли после инцидента, произошедшего на днях в указанной квартире. Хозяйка оставила на газовой плите флягу с неизвестной жидкостью, через некоторое время произошел взрыв. Люди не пострадали, а вот в квартирах собственницы и ее соседей теперь необходим косметический ремонт. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что 62-летняя местная жительница на протяжении длительного времени хранит у себя дома самодельный самогонный аппарат, с помощью которого производит алкогольную продукцию.

В настоящее время стражами правопорядка проводится проверка по факту сбыта местной жительницей самодельной спиртосодержащей продукции потребителям, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Быстрый поиск: 

Еще об этом