Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На отчет Феденкова приедет губернатор Артамонов

27 января глава Кировской районной администрации Игорь Феденков провел совещание по подготовке к отчету за проделанную в 2013 году работу. Отчет состоится 19 февраля в 18 часов в Киноконцертном зале.

В ближайшее время в СМИ будет опубликован график приема населения представителями правительства Калужской области, который будет проходить в день отчета главы в здании администрации. На отчете главы будет присутствовать губернатор области.

Накануне отчета граждане смогут записаться на прием к министрам и к губернатору. В рамках подготовки к отчету главы районной администрации сейчас проходит отчетная кампания глав сельских администраций. Они должны отчитаться до 19 февраля и сформировать свод проблемных вопросов, над которыми будут работать в текущем 2014 году.

Глава Кировской районной администрации И. Феденков приглашает всех кировчан принять участие в отчете, каждый участник бесплатно получит брошюру о том, как жил район в 2013 году.

Еще об этом