Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировский район посетил губернатор области Владислав Шапша

Сегодня с рабочим визитом Кировский район посетил губернатор Калужской области Владислав Шапша.

«Обсудили социально-экономическую ситуацию в районе за последние полгода. Рассказал Владиславу Валерьевичу о положительной динамике работы основных предприятий. Отметил плюсы и минусы в сельском хозяйстве района. Поблагодарил Владислава Валерьевича за поддержку в части ремонта дорог. В этом году капитально отремонтировано 8 км дорог. 

В рамках рабочей встречи посетили строящиеся дома для детей-сирот по ул.Октябрьская. Строительство домов поделено на два этапа: на первом этапе строились 3 дома, их строительство находится на завершающей стадии, планируется сдать эти дома уже в этом году. Второй этап - ещё 3 дома, сейчас они находятся в стадии застройки и планируются к сдаче в следующем году.

Посетили также водозабор на ул.Октябрьская и осмотрели набережную Нижнего водохранилища, доложил Владиславу Валерьевичу, что в следующем месяце планируем её открытие», - рассказал глава Кировской районной администрации Игорь Феденков.

В этот же день губернатор побывал в военном гарнизоне в Шайковке, где обсудил с руководством войсковой части текущие вопросы.

Еще об этом