Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ансамбль танца «Эдельвейс» получил II премию в Калуге

Ансамбль танца «Эдельвейс» получил II премию в Калуге
Ансамбль танца «Эдельвейс» получил II премию в Калуге

29 ноября в Областном молодежном центре прошел областной фестиваль спортивного танца в рамках XIV фестиваля культуры и спорта «Как стать звездой», посвященный 70-летию Великой Победы.

Цель мероприятия – не только показать выступление, но ипропаганда спортивного здорового образа жизни, поддержка творческих коллективов Калужской области. Это творческое общение. Участники фестиваля с удовольствием приезжают себя показать, на других посмотреть, перенять какой-то опыт. Фестиваль собрал полный зал, в котором собрались гости и болельщики.

Компетентное жюри представляли педагоги, тренеры и художественные руководители танцевальных коллективов - высокие профессионалы своего дела.

Свое мастерство показали 28 хореографических коллективов - лауреаты всероссийских и международных конкурсов, а также спортивно-бальные клубы из Боровска, Малоярославца, Воротынска, Медыни, Сухиничей и других мест.

Кировский ансамбль «Эдельвейс» (руководитель Матвеева О.В.) выступил в номинации «Эстрадный танец». За хореографическую композицию «140 ударов в минуту» ансамбль получил диплом лауреата II степени и кубок фестиваля.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Молодцы!С заслуженной вас наградой!Вот кем гордиться должны наши руководители!!!!

Еще об этом