Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Эдельвейс» и «Фантазия» успешно выступили в «Этномире»

«Эдельвейс» и «Фантазия» успешно выступили в «Этномире»
«Эдельвейс» и «Фантазия» успешно выступили в «Этномире»

1 мая учащиеся и руководители Народного детского хореографического ансамбля «Эдельвейс» и ансамбля русских народных инструментов «Фантазия» приняли участие в Международном конкурсе «Музыкальный Игрофон», который проходил в Культурно-образовательном центре «Этномир» в Боровском районе Калужской области.

Всех участников ждали встречи с заслуженными работниками культуры, лучшими педагогами и руководителями творческих коллективов из Москвы, Тулы, Рязани, Костромы и других городов.

Народный ансамбль «Эдельвейс» взял два диплома: лауреат I степени за хореографическую композицию «Тимоня» - постановка Марковой И.В.; лауреат III степени за «Восточное диско» - постановка Матвеевой О.В.

Ансамбль русских народных инструментов «Фантазия» (руководитель Никишина Е.А.) исполнил произведения «А я по лугу»; «Гусачок». За что получил диплом лауреата I степени, медали и кубок победителя.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

От всей души поздравляю ансамбль "Эдельвейс" и ансамбль русских народных инструментов "Фантазия".Вы эти награды заслужили!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

От всей души поздравляю ансамбль "Эдельвейс" и ансамбль народных инструментов "Фантазия".Вы заслужили эти награды!Так держать!!!

Еще об этом