Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Феденков каждую пятницу будет беседовать с предпринимателями

Глава Кировской районной администрации Игорь Феденков принял решение еженедельно на регулярной основе встречаться с предпринимателями района.

Встречи будут проходить по пятницам с 15 до 16 часов.

Приглашаются субъекты малого и среднего бизнеса, запись по телефону 5-22-11.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

А вот что он на этих встречах сможет предпринимателям полезного поведать? У Феденкова разве есть опыт предпринимательской деятельности? Скорее всего эти встречи планируются под сентябрьские выборы и под пустые обещания... Ведь большинство тех вопросов которые волнуют бизнес находятся в ведении области и центра, и Феденков при всем желании ничем помочь не сможет.

Ваш аватар (условное изображение): 

К выборам многие хронические заболевания обостряются. Специалисты называют болезнь, когда человек врет, «синдромом Мюнхгаузена». Такое отклонение следует рассматривать как расстройство личности. Зачастую причиной является заниженная самооценка, а с помощью обмана человек возвышается в своих глазах. Со временем он так вживается в роль, что начинает верить в собственные истории.

Еще об этом