Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Тягаево переизбрали лидера местных единороссов

В Тягаево переизбрали лидера местных единороссов

СП «Деревня Тягаево» - одно из наиболее отдалённых от районного центра поселение. В СП одиннадцать деревень, в которых проживает всего лишь 280 человек, в основном пенсионеры. Здесь уже нет производства, в связи с чем и уменьшилась численность проживающих.

24 июля в СДК прошло отчётно-выборное собрание первичной организации партии «Единая Россия».

Из одиннадцати членов Партии, состоящих на учёте, в работе собрания приняли участие 10 членов Партии, а тот факт, что на собрание пришла член Партии, пенсионерка Миронова Надежда Васильевна, проживающая за 4 км от центральной усадьбы, говорит о доверительном отношении к секретарю первичного отделения, что она подтвердила в своём выступлении на собрании.

Члены Партии доверяют своему секретарю, он же и Глава СП, и верят, что он своей настойчивостью добьётся, чтобы в таком отдаленном поселении в ближайшее время появился долгожданный газ. Присутствующий на собрании член Местного Политсовета Александр Скобцов высказал мнение, что газификация поселения позволит развитию фермерства, привлечению инвесторов и сохранит российскую деревню.

В десятиминутном отчётном докладе секретарь ПО Олег Сучков рассказал о достижениях области, района, о партийных проектах, которые успешно реализуются в районе, о планах по социально-экономическому развитию района. Всё это интересует и жителей села.

На основе тайного голосования абсолютным большинством голосов членов Олег Сучков вновь избран секретарём ПО СП «Деревня Тягаево» на ближайшие 5 лет.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

И даже умирая они будут голосовать за ЕР!!! Не понимая что от действий этой ЕР и вымерла их деревня! Полный пипец!!!

Еще об этом