Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Конкурс «Безопасное колесо» выиграл «Подорожник» Кировского лицея

Конкурс «Безопасное колесо» выиграл «Подорожник» Кировского лицея

В актовом зале средней общеобразовательной школы №6 прошел второй этап конкурса «Безопасное колесо». Здесь встретились лучшие представители юных инспекторов движения района. В конкурсе агитбригад приняли участие 11 команд из образовательных учреждений города Кирова и Кировского района. Организаторами мероприятия выступили: Дом детского творчества, отдел образования и отдел ГИБДД.

В творческом конкурсе юидовцы представили на сцене агитационное творческое выступление под девизом: «Мы за безопасность дорожного движения» в жанре литературно-музыкальной композиции, составленной из прозаических, стихотворных, танцевальных, музыкальных, в том числе песенных номеров, объединённых единой тематической задачей.

Победителем конкурса стал отряд юных инспекторов движения «Подорожник» Кировского лицея, который представит район на областном конкурсе.

Быстрый поиск: 

Еще об этом