Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Положение о компенсации затрат при установке котла опубликовали после срока подачи

Кировская районная администрация утвердила Положение о порядке оказания социальной помощи собственникам жилых помещений в многоквартирных домах в целях частичного возмещения их затрат, связанных с проведением в 2016 году работ по переключению с централизованного на поквартирное теплоснабжение от бытовых газоиспользующих приборов на территории городского поселения «Город Киров».

Любопытно, что Положение было утверждено 7 ноября, опубликовано 16 ноября, а срок подачи заявлений на возмещение - до 15 ноября.

Частичное возмещение затрат оказывается на обустройство системы поквартирного теплоснабжения, включающую: разработку проекта, приобретение необходимых материалов для монтажа систем внутреннего отопления, монтаж систем внутреннего отопления. При этом социальная помощь не оказывается на приобретение настенного двухконтурного газового котла с закрытой камерой сгорания.

Положением оговорено, что размер социальной помощи не должен превышать 50% от общей стоимости затрат или 2 153 рубля 88 копеек за один квадратный метр общей площади жилого помещения.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Когда же будет выплачена компенсация ?

Еще об этом