Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В ФОКе состоится областное совещание по эффективности ФОКов

В ФОКе состоится областное совещание по эффективности ФОКов

14 сентября в Кирове на территории спорткомплекса «Лидер» состоится учебно-методический семинар для руководителей и сотрудников спортивных учреждений из городов и районов Калужской области. В нем примут участие региональный министр спорта Алексей Логинов и специалисты профильных подразделений.

Речь пойдет о повышении эффективности использования муниципальных спортивных объектов, критериях оценки состояния и уровня их готовности к оказанию услуг населению, а также доступности сооружений спорта для инвалидов и маломобильных граждан.

Участники семинара рассмотрят показатели экономической деятельности учреждений спортивной подготовки и меры по привлечению в них квалифицированных кадров и различных групп населения (от дошкольников до пенсионеров). В числе других тем - подготовка спортивного резерва, а также планы по переходу в систему физической культуры и спорта.

Программой мероприятия предусмотрена экскурсия по спорткомплексу «Лидер» и показательные занятия тренерского состава по плаванию, волейболу, баскетболу, пауэрлифтингу, боксу, спортивной борьбе, футболу, художественной и спортивной гимнастике.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Пожалуй, пришла пора рассказать,чем живет Маршев и Ко.Пусть знают приезжие начальники,как оно на самом деле в этом болоте.Сделаю это в отдельном блоге. Как думаете,прочитают?

Еще об этом