Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кировском районе снизился уровень преступности

В межмуниципальном отделе МВД России «Кировский» на пресс-конференции временно исполняющий обязанности начальника отдела Сергей Толстой озвучил итоги оперативно-служебной деятельности за 1 полугодие 2016 года.

За указанный период наблюдается снижение (на 17,9%) общего количества зарегистрированных преступлений.

По сравнению с прошлым годом на территории обслуживания меньше зарегистрировано убийств, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, разбойных нападений, краж из гаражей, из дач, транспортных средств, краж со складов, баз и магазинов. Выявлено 3 наркопреступления.

За мелкое хулиганство привлечены к административной ответственности 214 человек, за распитие пива и спиртосодержащей продукции в общественных местах – 273.

За появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и спиртосодержащей продукции в общественном месте – привлечено 13 человек.

Снизилось количество пресеченных сотрудниками полиции административных правонарушений. С целью оказания позитивного воздействия на криминальную обстановку в районе регулярно проводятся рейды по обеспечению правопорядка, в ходе которых выявлено более 1400 административных правонарушений.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Что!?Даже мелочь по карманам тырить перестали?

Ваш аватар (условное изображение): 

НУ НУ если сигаретами вот так на рынке в Кирове торгуют, что можно вообще говорить о работе полицейских в нашем городе?!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Капец! Реально, в открытую) Куда смотрит МВД?

Ваш аватар (условное изображение): 

"""По сравнению с прошлым годом на территории обслуживания меньше зарегистрировано убийств, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью,разбойных нападений, краж....."
http://pesochnya.com/news/2016/v-kirove-ubili-pochtalona
http://pesochnya.com/news/2016/u-pogibshego-pochtalona-propali-300-tr
=убийство почтальона с целью ограбления пенсионных денег (300 т.р)
Почтальон ежемесячно разносила пенсию по определенному маршруту пешим, это знали многие.....
Об этом узнали и преступники....

Еще об этом