Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Неоднократно судимый попытался зарезать родственника

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» поступило сообщение от местного жителя о конфликте, в результате которого он был подвергнут избиению.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили предполагаемую картину произошедшего.

По предварительной информации, потерпевший гостил у своего родственника. В ходе распития спиртных напитков между гражданами произошла словесная ссора, в ходе которой 29-летний мужчина стал высказывать угрозы физической расправы своему гостю. После чего нанес ему несколько ударов по различным частям тела. Когда удары прекратились, потерпевший покинул квартиру и обратился за помощью в медицинское учреждение и полицию.  

Полицейскими подозреваемый был задержан и доставлен в территориальный орган внутренних дел. Мужчина свою вину признал и раскаялся в содеянном. Также правоохранителями было установлено, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

В действиях гражданина были усмотрены признаки преступления, предусмотренного частью 2 статьи 116.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющему судимость». Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Быстрый поиск: 

Еще об этом