Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Александру Гришину вручили медаль II степени

27 июля в зале официальных приёмов администрации Калужской области состоялась церемония торжественного вручения областных наград 24 жителям региона, добившимся высоких заслуг в различных сферах экономической, культурной, спортивной и научной жизни региона.

Медали и почётные знаки землякам, прилагающим максимум усилий для того, чтобы Калужская область оставалась на передовых позициях во всех сферах, вручил лично глава региона Анатолий Артамонов.

Пятеро жителей области были награждены медалями «За особые заслуги перед Калужской областью» II степени. Среди них - генеральный директор ООО «Кировский дорожник» Александр Гришин.

- Каждый труд очень важен для общества, - отметил глава региона. – Самое главное, чтобы человек, который занимает ту или иную позицию в обществе, относился к этому труду добросовестно, стремился добиться успехов и привнести своей работой что-то новое, более совершенное в нашу жизнь. У вас это получается, и я вас за это благодарю от имени всего населения области.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Получается это у него вторая медаль «За особые заслуги перед Калужской областью» , т.к. медаль имеет три степени.

Закон Калужской области N 312-ОЗ от 07.06.2004 "О МЕДАЛИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТЬЮ" (Вместе с ПОЛОЖЕНИЕМ О КОМИССИИ ПО НАГРАЖДЕНИЮ) (ПРИНЯТ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ N 877 ОТ 20.05.2004)

2. Медаль Калужской области имеет три степени:

медаль Калужской области "За особые заслуги перед Калужской областью" I степени;

медаль Калужской области "За особые заслуги перед Калужской областью" II степени;

медаль Калужской области "За особые заслуги перед Калужской областью" III степени.

3. Высшей степенью медали Калужской области "За особые заслуги перед Калужской областью" является I степень.

Награждение медалью Калужской области производится только последовательно, от низшей степени к высшей.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну , еще одну такую медаль дадут и на пенсию уйдет полным Кавалером медали Славы Калужской области . На площади Победы у вечного огня будет ему памятник из кучи застывшего асфальта с выбитым его профилем , кучу эту втиснут среди героев ВОВ. Надо бы там памятные камни героев ВОВ пошире расставлять , чтобы иметь возможность втиснуть кучки , посвященные миротворцу Литвинову , заботнику о ветеранах - Феденкову ,  заслуженному просветителю - Кропачеву , ну , а Железнер памятник себе уже воздвиг , его не переплюнуть .( Этот о себе заранее побеспокоился , не понадеялся на товарищей по партии ) .

Еще об этом