Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Партия жуликов и воров» ворует даже предвыборную агитацию

«Партия жуликов и воров» ворует даже предвыборную агитацию

Новое нарушение выборного законодательства зафиксировано в Кирове Калужской области.

23 августа кандидат в депутаты в Городскую думу Кирова от партии «Единая Россия» Денис Миронов и дочь главы кировских единороссов Виктория Кропачева были застигнуты за отковыриванием избирательной агитации кандидата-самовыдвиженца Михаила Калюты.

Миронов и Кропачева сдирали плакаты с агитацией Калюты с афишной тумбы около Киноконцертного зала - это место, которое постановлением администрации городского поселения «Город Киров» утверждено специальным местом для размещения печатных агитационных материалов на территории избирательных участков в городе.

К месту преступления немедленно подъехал сам Михаил Калюта, и принялся увещевать нарушителей закона. Они тут же сбежали, как нашкодившие котята.

Согласно требованиям закона, кандидат Калюта записал их имена и фамилии, номер их автомобиля, и подал заявление в полицию. Теперь дело о нарушении закона дочерью Кропачева и единороссом будет рассматривать полиция.

Заметим, что Денис Миронов - ведущий многочисленных мероприятий от «Единой России» и местной администрации, его работа - правильно зачитывать заранее подготовленные сценарии мероприятий. Кроме того, Миронов известен как руководитель так называемого «Молодежного центра» при Киноконцертном зале, на содержание которого выделяются значительные средства из районного бюджета. Однако о какой-либо деятельности этого центра кировчанам не известно - за исключением акций вроде «Меняем сигареты на конфеты», которые проводятся по линии партии «Единая Россия» и его молодежного крыла.

В отличие от Миронова, Виктория Кропачева не была замечена в «распилке» кировского бюджета. Однако, как и Денис Миронов, она в последнее время работает ведущей различных муниципальных праздников.

Напомним, нынешние выборы отмечены уже целым рядом нарушений со стороны «Единой России», активно использующей административный ресурс для давления на избирателей. Нарушения в Кирове уже привели к срыву межпартийного соглашения в Калуге. За всеми нарушениями стоит фигура главного кировского единоросса Германа Кропачева, не брезгующего даже собственную дочь отправлять на совершение преступлений.

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

У всех на фото такие прекрасные лица и такое впечатление, что папа Герман ведет счастливую пару к алтарю...

Ваш аватар (условное изображение): 

Сладкий "МЁД" манит, так хочется заполучить его, неважно какими средствами!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

А куда с сайта делся пользователь Ant, обвинявших Обухова в разных нарушениях и якобы обратившийся в полицию и прокуратуру. Любопытно будет, если действительно есть обращение, подписанное кем-то из упомянутых тут граждан...

Ваш аватар (условное изображение): 

Михаил, что вы удивляетесь, пользователь Ant появляется, мажет чьи-то двери дегтем и сдувается как мыльный пузырь. Не обращайте внимание на мыльные пузыри)))

Ваш аватар (условное изображение): 

Парень тот, кандидат в депутаты от ЕР, видимо ученик "хорошо" учился у учителя, только вот не тому!

Ваш аватар (условное изображение): 

Готовят смену,всё начинается с малого.родители совсем не понимают,что люди одобряющие Калюту могут просто разбить обоим еба...ики!

Ваш аватар (условное изображение): 

с ука дебилы))) простите без мата уж никак)))

Ваш аватар (условное изображение): 

То то на 9-е Мая меня Кропачев обманул, что ЕР не пойдёт на демонстрации как партия, я к Дениске поехал узнать, а он сляпался и всё нам рассказал. Кто, когда, где и с кем)))). Теперь отрабатывает наверное, по тумбам шкребёт, партия таких ошибок не прощает! Могут ещё и не такое заставить делать, хорошо что Денис пацан, а то не агитки бы шкрёб)))) Чудней этих ЕдиноРосов не видел ещё.

Ваш аватар (условное изображение): 

А Вику жалко, пятно на всю жизнь теперь. Детей то зачем туда впутывать!?

Ваш аватар (условное изображение): 

вот странное дело, везде у Миши Обухова есть глаза и уши, ежели чаго - так в прокуратуру с видео- и фотоматериалами, а тут как на грех ни у кого мобилы с фотиком не оказалось. Все говорят, говорят...

Еще об этом