Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Новое руководство Кирова делает ставку на непрофессионалов

Как стало известно Городскому сайту Кирова Калужской области, сегодня был назначен новый руководитель отдела культуры Кировской районной администрации.

Замглавы администрации по социальным вопросам Герман Кропачев представил культработникам нового завотдела культуры - Елену Фоменко.

Подобно тому, как сам Герман Кропачев никогда не имел отношения к социальным учреждениям, так и его протеже никогда не работала в сфере культуры.

Елена Фоменко - жена исполнительного директора ООО "Кировский дорожник" и невестка бывшего директора ЦЗН Надежды Фоменко, осужденной несколько лет назад, и ныне занимающей должность председателя Совета Ветеранов.

До недавнего времени Фоменко работала, как нетрудно догадаться, именно в ЦЗН.

Напомним, что ранее назначенный Феденковым и Кропачевым руководитель заново созданного отдела культуры Андрей Иванов (тоже не имевший никакого отношения к культуре) смог проработать в этой должности около месяца, и покинул администрацию по неафишируемым до сих пор причинам.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

так наверное Гера и попер Иванова, он в школе с кадрами не очень церемонился! А насчет профессионалов в нашей администрации - ну это вы господа журналисты поржать написали!

Ваш аватар (условное изображение): 

Слушайте...(В частности "Песочня..") зачем вы прописываете все родословное дерево-муж,свекровь...Что вы не зная человека-подковыриваете на ровном месте...А она возьмет ...да и покажет культуру нашему городу,покуда этот человек не из таких,кто сидит на попе ровно...

Еще об этом