Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Феденков отчитался

Феденков отчитался

20 января состоялся отчёт главы Кировской районной администрации И.Н.Феденкова о работе, проделанной в 2016 году, и задачах на 2017 год.

Перед началом мероприятия был показан документальный фильм, снятый тележурналистами «Киров-ТВ» о родном городе и его жителях.

В отчетном докладе И.Н.Феденков сосредоточил внимание на главных направлениях: проанализировал работу промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства. В район пришли крупные инвесторы, они наращивают объемы производства, что в будущем скажется на улучшении экономических показателей.

Один из разделов доклада был посвящен выполнению очень важных для населения программ по газификации, переселению из ветхого и аварийного жилья, переходу на индивидуальное отопление, водоснабжению, капитальному ремонту многоквартирных домов и другим.

Большая работа проделана по благоустройству города и сельских поселений. Её итогом стало присвоение району 1 места в областном конкурсе на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Калужской области».

Образование, спорт, культура, патриотическое и духовно-нравственное воспитание, главные даты и события года нашли отражение в отчетном докладе.

Положительно оценил проделанную работу министр экономического развития Калужской области Д.О.Разумовский.

Выступил архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

В заключение И.Н.Феденков ответил на вопросы кировчан, все они были взяты на контроль.

Работа главы Кировской районной администрации И.Н.Феденкова была признана удовлетворительной, сообщает официальный сайт администрации.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Как то не очень совпадает со свидетельствами очевидцев сего события. В части, например, "И.Н.Феденков ответил на вопросы кировчан, все они были взяты на контроль". Может очевидцы врут? Потому что поверить в то, что врёт официальный орган пропаганды районной администрации - её сайт, тяжело. Опять недовльные клевещут! Когда же датут спокойно работать дорогому Игорю Николаевичу и его профессиональной команде!? Доколе...?!!! 

 

Ваш аватар (условное изображение): 

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.

Ваш аватар (условное изображение): 

"Работа главы Кировской районной администрации И.Н.Феденкова была признана удовлетворительной, сообщает официальный сайт администрации."  Вопрос:..кем,как это было и когда была признана????

Еще об этом