Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Николай Любимов приехал затыкать дыры от Феденкова

26 июня с рабочей поездкой Кировский район посетил заместитель губернатора Калужской области Николай Любимов.

В Кирове прошла встреча высокопоставленного областного чиновника с депутатами городской и районной дум. Формально тематикой встреч, которые сейчас проходят во всех районах области, заявлено формирование бюджета области на 2015 год. Нюанс в том, что в следующем году пройдут выборы в местные думы, а также в Законодательное Собрание области и выборы губернатора. Именно поэтому внимание к формированию бюджета следующего года особенно повышено: необходимо как можно эффектнее пустить пыль в глаза избирателей, построить то, что не строилось многие годы и отремонтировать то, что не ремонтировалось.

Кировские депутаты, особенно представители сельских поселений, посетовали Николаю Любимову на то, что их авторитет у населения очень упал. Не всегда выполнимые единоличные обещания и решения Игоря Феденкова, который, кстати, тоже присутствовал на мероприятии, не способствуют повышению доверия людей к депутатам. Просчёты руководства ныне судимого за мошенничество в крупном размере Феденкова областному правительству, очевидно, придётся компенсировать дополнительными бюджетными вливаниями в Кировский район, чтобы получить ожидаемые результаты на выборах всех уровней.

Источник в администрации, передавший информацию о прошедшей встрече, предполагает, что дотации потребуются значительные, а учитывая тот факт, что аналогичные дотации необходимы будут практически во все другие районы Калужской области, область будет вынуждена брать огромные кредиты для исполнения "выборного" бюджета 2015 года.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Мы депутаты думали закончатся наши мучения совести. Думали Любимов приезжает отстранить Феденкова. Без его отстранения нельзя начинать нормальную работу. Получилось не так. Нас опять накачивают обещаниями. Перед выборами их еще много будет. Открывайте карман пошире. Никому верить нельзя стало.

Ваш аватар (условное изображение): 

тогда поставьте на голосование вопрос на очередном заедании думы о вынесении вотума недоверия главе и действуйте дальше.

Еще об этом