Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские чиновники провели вечер кино

Сегодня кировские чиновники во главе с Германом Кропачевым и его дочерью Викторией в кинозале ДК "Юбилейный" провели вечер отдыха.

Для собравшейся верхушки районной администрации сначала был показан очередной фильм производства «Киров-ТВ» о процветании города и района под руководством Игоря Феденкова и его команды. Агитка была встречена чиновниками на ура, и была рекомендована к показу на предстоящем отчете главы администрации 20 января.

Затем кировскому бомонду показали блокбастер российского производства «Викинг», собравший самую большую кассу в истории отечественного кино, но получивший разгромные отклики кинокритиков.

Стоит отметить, что фильмы чиновники смотрели в нерабочее время, но совершенно бесплатно. Кто оплатил аренду кинозала, до сих пор неизвестно.

Кирилл Новицкий, Городской сайт Кирова

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

Блиииин эт чего можно было на халяву кино посмотреть, а я горемыка платил свои кровно заработанные. Но что-то не объявления не афиши не видел или это только чисто для девчат и ребят, что ступенькой выше по жизни, было сие зрелище

Ваш аватар (условное изображение): 

Про себя кино снимать-Вам ума не занимать!

Улыбались,умилялись,разве,что не обнимались!

А как выглядеть в окно- тут другое,брат,кино.

Тут уже не до фантастик, смотрим мы , друзья, ужастик!

Как весной нам , братцы, быть?К магазину "Саша" плыть?

Как по Бебеля ходить, чтоб не раздавленному быть?

Это только два нюанса.А хватит их на три сеанса полноценного кино.э

Да неинтересно Вам оно!

Ролик Ваш в отчет включать- это себя не  уважать!

Где?Какие достижения? Фарс и  самообольщенье!

Достижения Ваши вот- ЧЛЗ теперь БАНКРОТ!

Что, друзья, допродовались?

Слишком властью заигрались!

Не боюсь я Вам сказать:

"Вас,. Друзья, пора менять!"

 

Ваш аватар (условное изображение): 

Интересно к чему эти новшества?Затрачены деньги,чтобы снять,смонтировать,показать.Не видела,но предполагаю,что на отчете это кино прокрутят для Артамонова и команды,которую он с собой привозил,правда никто не знает зачем,это еще сократится время на общение с народом,на то,чтобы народ задавал вопросы.Я же помню на предыдущих отчетах говорильню:то Феденков об одних и тех же достижениях, про злосчастный бульвар ,ремонта дорог и чужих,приписанных себе,то Артамонов одно и тоже и про тоже,то священнику жизни поучить и во что нам верить,а задать вопросы жителям нашему руководству.....все регламент,время кончилось,давайте голосовать.Все бегом,все кувырком.Кто должен  дать оценку работы Феденкова,только слова ведущего :кто голосует,за,против,воздержавшиеся,а рук никаких не видно.Бах.. и конец.Идите люди домой спокойно,все у нас хорошо.И так каждый год.

Ваш аватар (условное изображение): 

Фильма производства "Киров ТВ" не показывали! И большенство присутствующий никакого отношения к чиновникам не имели! Не вводите людей в заблуждение!

Ваш аватар (условное изображение): 

Для  кураторов Песочни безразлично. Даже если будет хоть один чиновник в присутственном месте, в Песочне напишут что всё у нас для чиновников. 

Ваш аватар (условное изображение): 

Так напишите ПРАВДУ , что было , как было , а то сказали : " А " , а про " Б " - традиционно по кировски в кусты , ну , не КРИМИНАЛ же был в ДК какой либо в конце концов или собрание местных БРАТКОВ , понимашь ???!!! .

Есть ЧТО сказать , ДОЛОЖИТЕ честнОму народу о ПРОИЗОШЕДШЕМ , а то по сюжету БЛОГА я убедился , что журналисты нашего САЙТа в зале " Юбилейного " так и не удосужились побывать .

Только на входе зафиксировали (сфоткали) мобильником Германа Викторовича с роднёй для АЛИБИ своей писанины , а в остальном поступили так же , как со СВОДКАМИ проишествий - БАНАЛЬНО передрали чьи то слова из ЧЬЁГО ТО источника , а чаще из ДРУГОГО - на котором давно надо было написать старинную русскую мудрость : " Не пей Иванушка эту водичку - козлёночком будешь ! " (* А иногда и без переходного периода - сразу КОЗЛОМ ) . 

Есть Первый Закон ЧУКЧИ : " О чём - ВИЖУ , о том - и ПОЮ " .  Что сложного , пришёл в зал , зафиксировал событие СРЕДСТВАМИ технического контроля (* видеокамера , мобильный телефон , планшетник , наконец то , ну в крайнем случае - каким нибудь малюсеньким по размеру гаджетом , чтобы НЕДОВОЛЬНЫЕ не поймали и по тыкве не настучали ), и ВСЁ -  материал для работы и доказательства для разбирательства в СУДе (* в случае , если за воротник потянут за написанную брехню) - ГОТОВ .

Ну - за ПОКАЗ ВТОРОЙ ЧАСТИ МАРКЕЗОНСКОГО БАЛЕТА !!!!!!!

(* Отчёт Главы - не предлагать , там своя КУЛЬТУРНАЯ программа будет , надеюсь) .

Ваш аватар (условное изображение): 

Так ты ж писал, что фотограф есть.Или он смелый только за печкой?

Ваш аватар (условное изображение): 

Думаю,Мавр, что твой вопрос относится к "Кириллу Новицкому" (красивый псевдоним). Раз написал, то и должен был зафиксировать кучу чиновников в зале. Чтобы вера была в написанное. Ну или хотя бы фейк из отшопленных фотографий. Сейчас таких в сетях немало.

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый Фичуров!Как я понял фотограф у нас Вы. Мне же вы со товарищи дали кликуху " поет". А фото с  Крещения мне , действительно, понравились.

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемые КОЛЛЕГИ , пишите на конвертах АДРЕСА повнимательней , а то не поймёшь : КОМУ , КУДА , ЗАЧЕМ , и ПОЧЕМУ .......

Еще об этом