Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские кадеты остались без обмундирования

Кировская районная администрация временно, на 2018 год, приостановила действие своего «Положения об установлении случаев и порядка обеспечения форменной одеждой и иным вещевым имуществом (обмундированием) обучающихся кадетских классов муниципальных казенных общеобразовательных учреждений муниципального района «Город Киров и Кировский район»».

Причины приостановки не поясняются. Возможно, это вызвано отсутствием финансирования.

Быстрый поиск: 

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Мой старший внук в прошлом году поступил в Калужский  кадетский многопрофильный техникум после 8-го класса,в этом году второй внук поступил в Калужский центр образования юнармейцем после 4-го класса.И в первом и во втором случае форму покупали сами.Так что родителей ждет тоже самое,на государство уже надеяться не надо.Нас потихоньку от всего отучают.

Ваш аватар (условное изображение): 

В Шайковской школе №1 тоже сами покупали! Эт интересно кому Феденков средства выделял? или опять людей как лохов кинули?

Ваш аватар (условное изображение): 

А это уже интересно.

Вы когда нибудь слышали,чтобы в случае нехватки средств бюджета,эти паразиты работающие в администрации начинали с себя?Нет!Эти упыри на то и упыри,ихнее желание-пить кровь Народа,больно она им нравится,вкусненькая.

Знаю что «правозащитники» из Кирова,состоящие в разного рода объединениях,смотрят данный сайт.Вполне могли бы изучить вопрос и по Кирову,может и в Кирове все кадеты форму покупали.

Работают избирательно:Ветераны,Дети!

Еще об этом