Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

МФЦ переехал в здание Сбербанка

МФЦ переехал по новому адресу.

Ссегодня Центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы" в г. Кирове Калужской области начал работу по новому адресу: г. Киров ул. Пролетарская д.50 (здание Сбербанка России).

В первый день на новом месте было предоставлено более 80 государственных и муниципальных услуг и выдано более 20 документов, являющихся результатом оказания услуг.

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

А что ж так? Сначала Сбербанк сократил услуги,мне лично приходилось по своему кредиту ездить в г.Людиново,потом и там сократили также,а теперь ездить нужно в г.Калуга.Значить людей посокращали,оставили без работы,а помещение сдали в аренду,подзаработать решили ,Грефу денег мало или что-то изменилось и пришло указание сверху .Вот так и живем...

Ваш аватар (условное изображение): 

.".В первый день на новом месте было предоставлено более 80 государственных и муниципальных услуг и выдано более 20 документов, являющихся результатом оказания услуг..

А до этого МФЦ стоял и ничего не делал,только на новом месте было возможность оказать 80 госуслуг.Ну просто верх совершенства.!!А никто не подумал,что это и так опасный участок для пешеходов,особенно для пожилых ,для транспорта,стоянка итак маленькая,а поток машин увеличится.Кто-нибудь вообще чем-нибудь думает или по приказу сверху,что нужно сдать пустующую площадь,самими же ими освободившую в ущерб населения?

Ваш аватар (условное изображение): 

Удобно было рядом с администрацией, теперь бегать придется

Ваш аватар (условное изображение): 

 Hohol, а зачем бегать. Пришёл, сдал документы и жди оформления. Вот помню когда оформляли дома и квартиры , а также земли из государственной собственности в частную, тут уж пришлось побегать и не один раз. А в БТИ занимать зимой очередь в шесть часов утра. 

 Что до смены местоположения МФЦ, то думаю сие связано с суммой аренды за помещения. И оплачивая услуги МФЦ не надо бегать туда-сюда.  Кассы Сбербанка буквально в шаге доступности.

Ваш аватар (условное изображение): 

"""пользователем Hohol  Удобно было рядом с администрацией, теперь бегать придется """

А чем было удобно,  вы что такой худенький и могли просочиться сквозь решетчатый  забор, все равно обходили.....А теперь будет в здании сбербанка, где  перед зданием    огромное место для стоянки машин,  да и  вся территория возле ККЗ, стояли же там ржавые авто целый день 18.11.

Ваш аватар (условное изображение): 

Людмила,там уже давно в ограждении сделали приемлемый проход.

Ваш аватар (условное изображение): 

Как бы теперь назад не заварили, проход сделали , а знак стоянка для инвалидов так и не убрали.  

Ваш аватар (условное изображение): 

В калитку я точно пролазил ))))) даже плечами не задевая

Еще об этом