Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировский МФЦ признан лучшим в области

Центр «Мои Документы» в городе Кирове Калужской области стал лучшим среди региональных МФЦ. 12 сотрудников центра оказали жителям почти 23 тысячи государственных и муниципальных услуг за этот год.

Здесь все организовано для того, чтобы посетителям было комфортно: работает система электронной очереди, есть доступ к электронным сервисам, в том числе к  порталу госуслуг. Специалисты центра - частые гости в школе будущих мам «Гравида» при  Кировском центре социальной помощи семье и детям  «Паруса Надежды».  Женщинам рассказывают о том, как в МФЦ оформить выплаты по беременности, рождению и уходу за детьми, получить услуги пенсионного фонда, УМВД и Росреестра.

В мае 2021 года в кировском офисе проходило голосование по проектам благоустройства федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Мероприятие готовили заранее и прошло оно очень организованно. По результатам голосования Киров стал одним из победителей проекта и получил грант на благоустройство.

Еще об этом